Game republic на Ворошиловском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 33
Район: Кировский

Про «Game republic на Ворошиловском проспекте»

У вас подрастает юный непоседа? С первых минут и до поры юности ребёнок физически растёт и каждый день открывает для себя что-то новое - и внимательные родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Магазин детских товаров Game republic на Ворошиловском проспекте приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций и выбрать для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки вы всегда можете обратиться к консультанту, дабы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно вписывался в бюджет.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания Game republic на Ворошиловском проспекте находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 33.

Отзывы про Game republic на Ворошиловском проспекте (2)

Я не любитель компьютерных игр, хотя раньше любила логические игры и периодически прикупала диски. Но у меня много знакомых, которые жить без игр не могут. И вот тут-то им можно разгуляться. Выбор огромнейший. Причем можно купить не только игровые новинки, но и старые игры, которые мы помним из далекой молодости. Цены умеренные - в среднем, рублей 250-300. Тут есть, где разгуляться.
Не магазин, а рай игроманов! Стеллажи забитые различными компьютерными играми, новинки и, сделанные на новый лад, игры, которые все так любят с детства. Так же есть и диски с фильмами, но мне кажется, что с развитием Интернета они уже не актуальны..но все же. Цена варьируется в зависимости от популярности и качества игрушек. Ценовой минимум около 150 рублей, поэтому, думаю, даже начинающий игроман сможет себе такое позволить.
Game republic на Ворошиловском проспекте на карте