8 (863) 272-52-708 (863) 272-52... — показать

8 (863) 272-52-708 (863) 272-52... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-52-70 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «H & M»

H&M - это шведский бренд, история которого начинается в Стокгольме в 1947 году. Изначально магазин специализировался на женской одежде. Сейчас магазин специализируется на розничной продаже недорогой одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Компания является самой крупной сетью в Европе. А магазины распространены по всему миру. Бренд отличается тем, что качественные и модные товары для всей семьи продаются по демократичным ценам и у магазина огромный ассортимент как базовых моделей, так и моделей разных стилей одежды. Помимо одежды в магазине есть отдел с нижнем бельем, косметикой и парфюмерией. А с 2004 года компания начала сотрудничать с известными дизайнерами и выпускать совместные коллекции. на данный момент деятельность компании реализируется в 49 странах и насчитывается более 2800 магазинов.
Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про H & M (73)

Шмотки не очень качественные. Штаны износились в хлам за 1 год.
Часто покупаю одежду в HM ) Отличный выбор, часто распродажи. Вещи достаточно хорошие и долго носятся.
Люблю этот магазин. Недорого и огромный выбор! Всегда можно найти что-то интересное!
Мой любимый магазин) Покупаю там практически все, кроме верхней одежды! Я считаю, что тут идеальное соотношение цена/качество, вещи достаточно хорошие, носятся долго.
Выбор вещей огромный! Цены адекватные, часто можно найти вещи отличного качества со скидками. Всегда, когда бываю в Горизонте, обязательно захожу) и практически никогда не ухожу без покупки) Но иногда по выходным на кассах приходится долго стоять.
Этот магазин - один из моих фаворитов. Если захожу - обязательно покупаю себе одну или две вещички, потому что не могу себе отказать в таком удовольствии:) Кстати цены здесь не кусаются, вполне демократичные. Советую этот магазин.
H&M один из магазинов в котором я чаще всего обновляю гардероб. Огромный выбор одежды и обуви по доступным ценам. Приветливый персонал и хорошее обслуживание. Я очень довольна.
Любимый магазин! Одежда необычная, подходит под мой вкус. Всегда стараюсь в свободное время заскочить именно в этот магазин. Вещи здесь достаточно качественные, хотя бывают конечно промахи. Продавцы обычно приветливые. Советую H&M!
Отличный магазин, неплохие вещи хорошего качества, цены не кусаются, всегда можно найти ченить интересное большой выбор вещей, вот только мужской отдел маловат
Всегда захожу в H&M и редко ухожу без покупок. Соотношение цена-качество меня полностью устраивает. .Ассортимент в магазине разнообразный, для разнообразных молодежных движений самое то. Если вы берете с собой,например,10.000,то на эти деньги вы можете полностью обуться и одеться по сезону.Одежда подходит для любых возрастов.
Хороший магазин, очень люблю его и часто посещаю, чтобы сделать покупки. Цены меня здесь вполне устраивают. Очень часто проводятся распродажи
я очень часто захожу в этот магазин. иногда сама, иногда беру маму и подружку, потому что мне очень нравятся и цены и продукция. здесь модно одеваться. я покупаю здесь платья, блузки, штаны, даже ночную рубашку один раз брала и пижаму. цены отличные, это один из самых дешёвых и качественных магазинов во всем Ростове.
ооочень люблю одеваться в этом магазине,цены не кусаются,качество отличное,скидки бывают,персонал всегда приветлив,примерочные большие,всем советую)
H&M — безусловно один из моих любимых магазинов для выбора подходящего наряда. Здесь всегда можно найти себе одежду любого стиля и под любое настроение. Огромный выбор платьев, блузок, кофт, кардиганов, шорт, брюк и джинсов... Есть и отдел с нижним бельем, шарфами, сумками и аксессуарами. Чего только нет! Самое главное: вещи все модные (и не пугают экстравагантностью) и по приемлемой цене. Однозначно, это мой выбор.
Торговая марка среднего качество в низком ценовом сегменте. В общем все достаточно современно. Обслуживание хорошее. Всегда есть размер.
С недавних пор стал одним из любимых бутиков! Очень радует сопоставление цены и качества; здесь собраны все новинки,а благодаря тому, что ассортимент постоянно обновляется, на распродажах всегда можно найти актуальные вещи по минимальной цене!!! Удобно-в одном месте легко подобрать наряд для любого случая:будь то деловая встреча, поход в ресторан или просто прогулка с друзьями! Продумано всё, до мелочей!
Пожалуй один из любимых магазинов, всeгда найдётся, что-то по душе. Приемлемые цены, хорошее качество. Раньше был один на весь Ростов, но теперь слава Богу развивается в наших торгово-развлекательных центрах.
Демократичные цены:) По качеству-среднее. Но от чёрных джинсов за 600 рублей ожидается, что они после стирки потеряют цвет.
Неплохой магазин с демократичными ценами. Только если вы ищете что-то конкретное, придеться и покопаться "конкретно", так как помимо интересных вещей много и барахла. К тому же всегда большое количество людей, огромная очередь на кассе и в самом магазине, после такой толпы страждущих, мягко говоря, беспорядок.
Очень люблю этот магазин. Сама студентка, цены просто радуют глаз, а обслуживание всегда радует. + есть акции и постоянные скидки
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни