Гостиница Апарт-отель

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 18

Про «Гостиница Апарт-отель»

Если вы хотите приехать в Ростов-на-Дону и выбираете, где остановиться, Гостиница Апарт-отель - одно из мест, которое можно выбрать для ночлега. Здесь вас ждет все самое необходимое: оборудованные номера, гладильные принадлежности, помещение, в котором можно оставить багаж, свежее постельное белье и так далее. У сотрудников гостиницы вы при необходимости сможете получить основную информацию о городских достопримечательностях, а также узнать о дополнительных сервисах, которые предоставляет отель. Номера на нужные вам даты лучше забронировать заранее, особенно в высокий сезон или во время государственных праздников. Тогда вы сможете не сомневаться, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 18.

Отзывы про Гостиница Апарт-отель (1)

4.0
Платили за номер 3500 рублей. В номере есть все что нужно, но мне не понравился ремонт в номере и во всей гостинице. Старенький честно говоря, я не говорю что прямо оборваный ремонт, но можно было и сделать ремонт. А если не брать этот момент то тут очень даже не плохо, хорошие номера приятный персонал очень вкусно готовят. Особенно им удается жареное мясо с грибами под сливочным соусом, попробуйте если будете там
Гостиница Апарт-отель на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»