Гостиница Дон-МаЖор

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Козлова, д 42

Про «Гостиница Дон-МаЖор»

Если вы хотите приехать в Ростов-на-Дону и выбираете, где остановиться, Гостиница Дон-МаЖор - одно из мест, которое можно выбрать для ночлега. Здесь есть все самое необходимое: оборудованные номера, утюг, помещение, где можно оставить багаж, свежее постельное белье и так далее. У персонала гостиницы можно получить основную информацию о городских достопримечательностях, а также узнать о дополнительных услугах, предоставляемых отелем. Места на интересующие вас даты лучше бронировать заранее, особенно в высокий сезон или в период государственных праздников. Тогда вы сможете быть уверены, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Козлова, д 42.

Отзывы про Гостиница Дон-МаЖор (1)

Снимали с мальчиком моим тут номер Стандарт "Париж", такой отель очень необычный. Тем, что тут номера сделаны под ритм других городов мира. Мы сняли Париж и там правда такое ощущение было, что попал в Париж, дизайн создан в стиле моды Франции, такой красивый номер нам достался, и еще тут мы попросили устроить романтическую обстановку пока мы гуляли, так они так классно сделали даже музыка была Французская.
Гостиница Дон-МаЖор на карте
Позади только Москва