8 (863) 262-38-488 (863) 262-38... — показать

Йога-центр ЛЮДИ ЙОГИ

8 (863) 262-38-488 (863) 262-38... — показать
+7 863 262-...+7 863 262-38-48 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 21/50

Про «Йога-центр ЛЮДИ ЙОГИ»

Специализированный центр практики Люди Йоги находится на б-ре Комарова, 23/37, аквапарк «Осьминожек». В 2015 году центру исполняется 6 лет, в 2011 году был открыт второй центр в центре г. Ростова-на-Дону на Будённовском проспекте 21/50, на 4 этаже. На сайте http://ludiyogi.ru вы можете ознакомиться с расписанием обоих центров, а так же приобрести необходимую атрибутику для занятий: коврики, книги, одежду и другие товары. Самое первое занятие ознакомительное, для того чтобы попасть на ваше первое занятие необходимо записаться по телефону. На первом занятии инструктор ознакомит вас с базовыми позами и расскажет о пользе йоги.
Занятия 1

Цены Йога-центр ЛЮДИ ЙОГИ

Фитнес и йога
Занятия йогой
Разовое посещение350 руб. за 90 минут
Интенсив450 руб. за 120 минут
Абонемент на йогу
Абонемент на 4 занятия1300 руб.
Абонемент на 8 занятий2450 руб.
Абонемент на 12 занятий3500 руб.
Абонемент на 4 занятия «Йога 50+» льготный800 руб.

Отзывы про Йога-центр ЛЮДИ ЙОГИ (14)

Очень нравится эта Студия! С удовольствием хожу на йогу
Татьяна- замечательный преподаватель в уникальном центре Люди Йоги. Учитель, которого хочется слушать и слышать, и слушаться! Светлый человек, высокого уровня мастерства. Советую знакомиться с йогой, приходить в этот центр и к этому преподавателю!
Кузнецов Сергей - это тренер от Рассвета. Его состояние - это кайф от жизни. Когда он видит Вас, он восторгается, ему от Вас тепло и уютно. Скажу больше: всё, что он видит, вызывает в нем искреннюю радость. Когда видишь радующегося человека радуешься сам. В этом его сила и энергия! Вот так он в людях открывает рассвет. Полыхает Сергей, полыхаем мы! Вот почему Сергей - Тренер с большой буквы.
Игорь замечательный инструктор. Внимательный, терпеливый, доброжелательный, индивидуально подходит к каждому занимающемуся, подбирает комплекс асан и их модификаций в зависимости от возможностей, особенностей организма (показаний/противопоказаний) занимающихся и очень понятно объясняет все необходимые действия и их смысл. Занятия у Игоря очень увлекательные, интересные и эффективные. Рекомендую всем кто хочет улучшить состояние своего здоровья, тела и достичь душевного равновесия :)
Один из лучших центров йоги в нашем городе. Пробовала разные направления, центры, классы. В центре "ЛюдиЙоги" нашла для себя баланс: высокий уровень преподавателей, индивидуальный подход, удобное расположение, доступная цена. Самое главное - получаешь огромное вдохновение для саморазвития. В центре часто проводятся мастер-классы, что очень важно для совершенствования собственной практики. Спасибо Вам!!!!
Всем рекомендую замечательный центр йоги Айенгара! Удобное время занятий, дружный коллектив внимательных преподавателей, которые постоянно повышают свой уровень, светлые уютные залы, есть все необходимое оборудование, есть классы для учеников разного уровня. Приходите и попробуйте, обязательно найдете то, что понравится именно Вам! 😊
Здесь одна из лучших в городе йога по методу Шри Б.К.С. Айенгара, много материалов, куча мастер классов, приятная атмосфера.
Рада, что мое знакомство с йогой произошло именно здесь! Многому научили. Внимательные инструкторы, прекрасное местоположение, все нужное для занятий имеется
Отличный центр для занятий йогой! Есть все необходимые материалы! Удобное месторасположения, квалифицированные и сертифицированные преподаватели!
Замечательный центр йоги! Мне повезло, что, решив заниматься йогой, имея проблемы с поясницей и суставами, я попала именно сюда! За 2 года меня здесь научили гнуться и тянуться и всяким другим вещам! Всем, кто хочет заняться своим здоровьем и не имеет никакой физической формы -сюда, в ЛЮДИ ЙОГИ!!!! Здесь вам положат под спинку валик, под ручку- кирпичик, под кобчик - одеялко и вы сможете почувствовать себя йогом :-). Большое спасибо всем моим наставникам, которые привили мне любовь к йоге и открыли для меня этот чудесный мир :-).
Позвонила по телефону узнать о стоимости. Сказали что на сайте все указано! Не думала что так сложно озвучить цену по телефону. Буду искать дальше место где буду заниматься (
Йонга в моду вошла совсем недавно как я понял, все модные девочки ходят туда чисто по фоткаться,а я вот ходил сюда именно заниматься и очищаться от грязи внутреннего мира. Одно занятие стоит там около 300 рублей, в принципе не очень дорого но получаешь там такую разрядку что просто нет слов. Учитель который вел занятие научил меня садиться в позе лотоса и не чувстствовать дискомфорт.
Недавно начал заниматься йогой, хожу сюда правда редко. После работы хожу по средам и в субботу. Место очень интересное, учитель который преподает йогу очень знающий человек, есть два учителя мужчина такой уже в возрасте и девушка молодая, Я занимался у мужчины он очень знающий, приятная не громкая музыка, и очень много людей которые тоже занимаются. Занятие примерно около 3-х часов проходит
Отличная идея для раслабления, это ЙОГА! Начал совсем неджавно ходит на тренировки йоги, и что самое интересное, из мужчин хожу только я и мой коллега, а остальные девушки и как я понял они все одинокие. Обучает тоже девушка молодая красивая, но я женат , а мой друг начал с ней общатться. ТАк что место интересное
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.