8 (863) 269-50-268 (863) 269-50... — показать

+7 863 269-...+7 863 269-50-26 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 64
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Кафе Mama Donna на Красноармейской улице»

Мама Pizza это не просто сеть пиццерий, это уютное кафе, которое давно зарекомендовало себя с хорошей стороны. Отталкиваясь от названия, можно предположить, что кафе выбрало исключительную специализацию на итальянском блюде, то есть пицце. Но нет, меню настолько обширно, что удивит каждого. Мама Pizza предлагает закуски, супы, пасту, горячие блюда на гриле, десерты, мороженое, безалкогольные и алкогольные напитки, ну и конечно же пиццу разных видов, мясную, классическую, с морепродуктами, более 17 видов этого аппетитного блюда вы найдете в меню. Интерьер очень интересный, выполнен в оригинальном отличительном стиле, здесь каждый будет чувствовать себя уютно.
Кухня 4
Грузинская
Итальянская
Средиземноморская
Узбекская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Кафе Mama Donna на Красноармейской улице (24)

нереально вкусная кухня и очень уютно)) ходим всей семьей и другим рекомендуем)
Приятное, уютное место, куда можно прийти как вдвоем, так и компанией. Готовят вкусно, цены умеренные, порции приличные. Есть комната для детей, где их развлекают аниматоры.
Достойная пиццерия! Приятное оформление внутри заведения, нет шика правда, но всё новенькое,скатерти чистые! Заказ в среднем готовится минут 10-15, дольше я ни разу не ждал! На счёт пиццы- тут выше всех похвал!Мягкая, сочная, овощи свежие! Стандартный мой заказ - это салат "Цезарь", чай и маленькая цицца с морепродуктами! Средний чек на человека- 3500-400 рублей!
Готовят достаточно вкусно, но обстановка, все что вас там окружает это просто какой-то ужас. С одной стороны одного стиля с другой другого. Вокруг непонятно что понаставленно, у кого-то стул мягкий у кого-то твердый. Музыка громкая. Вообщем, как-то так
Были тут в прошлом месяце. Все понравилось, кроме того, что не в первый раз забыли про мой десерт.
Недавно вновь посетила это заведение,и вновь не пришла в восторг:( Как пришли долго не могли найти место,через некоторое время к нам подошел официант и отвел нас во второй зал. Заказали пиццу с ветчиной и курицей ну и чай "земляничная поляна". Пиццу принесли в течении 10-15 минут,а вот чай мы ждали достаточно долго,в приделах 30 мин. В принципе все было вкусно,и интерьер хороший,но музыка никак не соответствовала такому заведению и играла очень громко! Зато это место хорошо подойдет для проведения детский праздников,там и меню есть для детей и развлекательная программа,и детская комната!
Очень хорошая пиццерия, покупал тут пиццы и кушал ее там покупал с яйцом фаршем и беконом. Очень вкусная пицца получилась на тонком тесте. Запалатил за такую около 500 рублей, она была не сильно большая но очень сытная, сьел тоько половину, так мне предложили взять с собой половину. Упаковали и отдали мне, все очень качественно и вкусно всем советую сходить туда
Все что мы заказали, было очень вкусно. Всегда будем сюда приезжать. Неожиданно. И обслуживание отличное. Интерьер очень милый и красивый.
Пицца очень вкусная не самая дорогая и не самая вкусная. Но очень хорошая, начинки в принципе достаточно. Иногда заказывала тут пиццу сырную, там столько сыра и сыр такой с хрустящей корочкой. Очень вкусно, готовят пиццу там очень быстро примерно минут за 15, всегда горячая и вкусная. Официантки которые там работают работают очень быстро и такое ощущение что они пархают)))
Очень вкусную пиццу готовят в Мама Pizza, разных видов и размеров! Часто прихожу с друзьями в это кафе в будни или выходные. Обслуживание здесь очень тактичное, оперативное и доброжелательное, официанты улыбчивые, приятные люди! Нравится так же интерьер, очень уютно! По мимо пиццы здесь можно заказать различные салатики и сладости. Средний чек, приблизительно, 500-600 рублей. Выгодно и вкусно!
Для меня это просто волшебное местечко, где можно просто потеряться, забыть обо всём , кушая прекрасную пиццу в приятной компании. Очень нравится здесь пицца с морепродуктами, на мой взгляд , она просто божественно приготовлена. Обслуживание соответствует, меня всегда радует персонал этого заведения. Сколько раз была, пока ни одной претензии не могу высказать. Более того скажу, что все работники большие молодцы!Очень внимательно относятся ко всем посетителям, как я успела это заметить.Быстро приносят заказ, всегда очень доброжелательны. Цены здесь меня особенно радуют.) Поскольку можно так налопаться на тысячу рублей вдвоём.))))
Очень хорошее кафе, ходили туда с друзьями и с их детьми. И мы даже были удивлены, что там есть даже небольшая игровая. И там очень круто, а еда просто бесподобная. За вечер мы потратили около 2000. Там все очень классно и нам и детям понравилось. а красота там какая просто класс)
Уютненькое местечко)Часто заходим с подругами туда)Шикарная пицца,а паста просто замечательная))Приемлимые цены)Очень круто))Советуую))
Очень вкусная профессионально приготовленная пицца. замечательное обслуживание. Цены не высокие. Уютный интерьер. Зашла покушать,заказала себе пиццу с солями,стоит такая пицца 360 рублей.Очень понравилось.
Мне очень нравится эта пицца, часто хожу сюда с сестрой! Мне нравится она тем, что тесто тонкое, ингридиентов много, очень очень вкусно. Пиццы здесь на любой вкус, выбор очень большой, мне нравится обслуживание, вежливое, приветливое)) обстановку тоже уютная и приятная)) Средний чек где-то на 400-500 рублей))
Очень уютное и хорошее место... Еда всегда свеженькая и вкусная, пицца просто класс, все кто ни пробовал, всем безумно нравилась!!! Днем можно быстро и вкусно пообедать, вечером в приятной атмосфере посидеть... Обслуживание хорошее, официанты всегда в хорошем настроении, по часу ждать счета не приходится. К тому-же есть еще и доставка на дом, которая тоже не расстроила, бесплатно и быстро, привезли пиццу горяченькую, все остались жутко довольны!!! Десерты всегда свеженькие, очень хорошие, к чаю очень вкусное варенье с корицей подают и печенье ручной работы, пальчики оближешь!!! Отличное место. Средний чек в основном 600- 800 рублей.
Паста с оливками и креветками просто бесподобна!!!! Такое ощущение, что ее мне готовил сам шеф повар, безумно вкусная!!! И не дорогая одна порция 220 рублей, ну чай 150 рублей. Выходит, около 400 рублей плюс минус))) Обслуживание очень приятное, девушки молодые улыбчивые красивые девчата с которыми очень приятно общаться, соблюдают конечно субординацию. Так же обстановка как будто ты и правда сидишь в какой ни будь Итальянском кафе, всякие бутылки красивые стоят висят картины, и вокруг очень светло!!Мне очень нравится!!!
Прекрасное заведение,часто хожу сюда с друзьями и с семьей.Поистине вкуснейшее пицца и паста! Все продукты всегда хорошего качества! шеф-повар-молодец,правда пицца чересчур тонкая...это мне не очень нравится, но все остальное включая декор,музыку и обслуживание-на отлично!!Прекрасное место, самое теплое и уютное во всем городе!
Люблю это кафе за уют!Уютнее места я еще не встречала!)))Замечательное обслуживание,приветливый персонал,разнообразное меню,пицца на любой вкус!На толстом и тонком тесте,с разнообразными начинками,а цены приемливые)))Советую всем!
Люблю это заведение. Все такое милое уютное - клетчатые скатерти, сам интерьер потрясающий. Хочется приходить сюда снова и снова. Тем более, цены тут неплохие - можно покушать рублей на 300-350. Паста нереально вкусная, а пицца просто пальчики оближешь. Это заведение оставляет только положительные эмоции. Очень часто тут вижу детей, довольных и счастливых. Вообще, мне кажется, что, если семья совершает какой-то поход "в люди" так сказать, то сюда стоит обязательно зайти. Классное место как для друзей, так и для семьи.

Как узнать график работы Кафе Mama Donna на Красноармейской улице ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 269-50-26

Кафе Mama Donna на Красноармейской улице находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 64.

Кафе Mama Donna на Красноармейской улице на карте
Там, где балом правит музыка