Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Ростове-на-Дону

Клиника эстетической стоматологии Доктор Келлер Сеть

Похожие организации

Про «Клиника эстетической стоматологии Доктор Келлер»

Стоматологическая клиника «Келлер» — это современная стоматология, с использованием новейшего оборудования и эффективных методов лечения, имеет хорошие рекомендации и только положительные отзывы пациентов, выгодно отличается от конкурентов ценовой политикой и спектром предлагаемых услуг.

Клиника «Келлер» предлагает услуги детской стоматологии. Врачи сделают все, чтобы маленький пациент забыл о страхе перед лечением зубов, расскажут детям все о необходимости ежедневной чистки зубов и ежегодной профилактики гигиены полости рта. Атмосфера стоматологии «Келлер» располагает к общению и успокаивает пациентов, для большего ощущения комфорта маленьким пациентам включают мультики.

Врачи стоматологической клиники «Келлер» — это специалисты с большим опытом работы, высшим медицинским образование, множеством диплом и сертификатов, проходящее ежегодное переобучение в европейских клиниках. «Келлер» гарантирует высокое качество работы и дает гарантию на предоставляемые услуги до пяти лет (при соблюдении рекомендаций врача).

Стоматологическая клиника «Келлер» проводит постоянные акции и специальные предложения. На официальном сайте пациенты могут записаться на прием, заказать обратный звонок или задать вопрос. Клиника работает ежедневно (только по предварительной записи).

Диагностика 1
Тип клиники 2
Форма собственности 1

Клиника эстетической стоматологии Доктор Келлер – Акции

Отзывы про Клиника эстетической стоматологии Доктор Келлер (28)

В начале ноября я лечила кариес у Ольги Викторовны Гребень. Приятная женщина, и хороший врач. Успокаивала меня, когда я вдруг начала паниковать. А на самом деле ничего страшного не было. Не больно, быстро. Теперь если вдруг заболит зуб, я знаю куда и к кому идти. У меня и подружка там всегда зубы лечит.
Клиника эстетической стоматологии Доктор Келлер
Врач и врач и друг на приеме в нашей клинике))) Мы всегда можем и за руку подержать и слова теплые сказать))Спасибо за отзыв, Алена. Если что ждем в гости!)
Я в шаге от по-настоящему обворожительной улыбки, потому что наконец-то поставила себе брекеты. Свои бесценные зубы доверила Груздовой Оксане. Понравился деловой подход стоматолога и реально дружественное общение. Побольше бы таких врачей.
Клиника эстетической стоматологии Доктор Келлер
Спасибо большое)) у нас именно побольше таких врачей)) У нас у каждого врача свой подход к пациенту, но у всех дружеский и профессиональный подход. Оксана Петровна отличается просто невероятным позитивом)
Обратилась в клинику для восстановления зуба и меня направили к Верзиловой Наталье Викторовне. За одно посещение она мне наростила внутреннюю сторону зуба. Процедура прошла полностью безболезненно. И вот по прошествию полугода, зуб меня никак не беспокоит и перестал крошиться. Спасибо большое!
Клиника эстетической стоматологии Доктор Келлер
Не за что!))Мы очень рады, что вам понравилось лечиться у нас и результат вас порадовал.
Лечила кариес у Маркарян Соны Оганесовны. Она умница! Все сделала как надо и совсем не больно. Теперь я у неё постоянный клиент
Клиника эстетической стоматологии Доктор Келлер
Она супер крутой врач)) Спасибо за теплые слова! Вы очень вежливый и добрый пациент, Леся))
Столько раз откладывала прием к стоматологу. Зубы болели, но я все думала: пройдет. Все же пришла в «Доктор Келлер и узнала, что у меня пульпит. В стоматологических терминах я не очень разбираюсь, поэтому уже решила – приговор. Но благодаря Маркарян Соне Оганесовне лечение прошло очень хорошо. Врач отличный, работа на высочайшем уровне.
Клиника эстетической стоматологии Доктор Келлер
Вы вогнали нас в краску своим отзывом, настолько он приятный)) Мы безумно рады, что лечение у нас вам принесло спокойствие и здоровую улыбку)) Если что - вы знаете куда обращаться)
Клиника эстетической стоматологии Доктор Келлер на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов