Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Ростове-на-Дону

Кентавр на Ворошиловском проспекте

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 2
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Кентавр на Ворошиловском проспекте»

Кафе "Кентавр", расположился на Ворошиловском проспекте. В данном кафе, имеется также банкетный зал, в теплое время года, действует летняя площадка. В меню, имеются блюда грузинской, европейской, русской кухни, по всей территории кафе "Кентавр", работает бесплатный Wi-Fi. Имеется возможность заказать проведение любого торжественого мероприятия, сотрудники кафе могут оформить зал по желанию клиента, также, есть возможность заказать различные шоу-программы, мыльные пузыри. Оплатить чек, можно только наличными денежными средствами, Рядом с этим местом "Кентавр", имеется бесплатная парковка.

Отзывы про Кентавр на Ворошиловском проспекте (4)

Были тут на корпоративе компании нашей. Оформление отличное, еда которой нас там угощали тоже очень вкусная. Особенно мне понравился там стейк хорошо прожаренный, в панировке из орехов. Что еще мне понравилось, не подалеку всегда стоял официант который чистил стол скажем так он пустых тарелок бумажек и бутылок и если нужно подносил еще. Мне вобщем очень понравилось, хорошее место!
КЛассное место, был тут и на свадьбе был тут и на корпоративе был тут и на свидании. Всегда у меня было все классно имеенно с этим рестораном. Всегда чисто аккуратно, и цены тут даже при дефолте не повышают. так что место очень классное мне нравится и принимают меня тут уже как родного правда не дают скидку а так все очень классно мне нравится)))
Были моменты когда мы туда приходили без брони столика. И в этот раз в субботу мы пришли, и оказалось, что там половина зала занято какой то небольшой свадьбой. Ну мы там сели за крайний столик, и спокойно отдыхали, но скажу я вам оформили и наш столик и ту сторону в которой отмечали торжество отлично!!! А мы заплатили за наш романтический вечер около 1500 рублей, но правда официанта ждали долго.
Отмечали свадьбу тут, место просто создано для того, чтоб отмечать там большие праздники. Оформление вроде как и обычное, но в тоже время все сделано со вкусом. Хорошие администраторы там были такие здоровые парни, наверное это просто типа охраны, но отрабатывали свое они конечно отлично. Еда там была просто отличная, что понравилось, когда уносили закуски которые были на тарелкочках, то сразу же принесли горячее, и горячее было на выбор, мясо рыба все как надо. Так что место просто класс
Кентавр на Ворошиловском проспекте на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев