Ворошиловский район Киоск по продаже фруктов и овощей в Ростове-на-Дону

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, ул Беляева, д 26

Про «Ворошиловский район Киоск по продаже фруктов и овощей в Ростове-на-Дону»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по пути домой или на работу можно зайти в Ворошиловский район Киоск по продаже фруктов и овощей в Ростове-на-Дону и приобрести недостающие продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать правила по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно найти торговые наименования местных производителей. В данном месте вы можете взять фрукты и овощи.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания Ворошиловский район Киоск по продаже фруктов и овощей в Ростове-на-Дону располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Беляева, д 26.

Товары 2
Овощи

Отзывы про Ворошиловский район Киоск по продаже фруктов и овощей в Ростове-на-Дону (1)

Я вегетарианка и питаюсь только овощами и фруктами. Перед учебой я всегда захожу в этот кисок и покую себе еду, так как возле университета нет магазинов со свежими продуктами. Мне он очень нравится, потому что всегда свежие и вкусные овощи, фрукты. Добрые продавцы, цены не большие. А главное, что эти овощи и фрукты экологически чистые , а не со всякими генными добавками.
Ворошиловский район Киоск по продаже фруктов и овощей в Ростове-на-Дону на карте