Киоск по продаже рыбы, морепродуктов, Октябрьский район

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 116А

Про «Киоск по продаже рыбы, морепродуктов, Октябрьский район»

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по пути домой или на работу можно заглянуть в Киоск по продаже рыбы, морепродуктов, Октябрьский район и купить продовольственные товары. Это станет особенно актуальным если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать правила по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые наименования местных производителей. В данном месте реализуют морепродукты и рыбу.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 1.

Компания Киоск по продаже рыбы, морепродуктов, Октябрьский район находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 116А.

Товары 2

Отзывы про Киоск по продаже рыбы, морепродуктов, Октябрьский район (1)

1.0
Я раньше постоянно ходила сюда за сушеной рыбкой. Я обожаю сушеную рыбку. Она тут есть самая разнообразная, обычно я покупала таранку, а иногда радовала себя щукой. И вот в один прекрасный день взяли мы с мужем кусок вяленого жирного толтолоба. Такой кусок, нарезанный как стейк. В тот же день есть его не стали, отложили в пакете, вспомнили дня через 2, не сильно много времени прошло. И вот когда мы собрались его скушать и открыли пакет, в рыбе лазили черви! Больше в этот магазин мы не ходили. Это было отвратительно!
Киоск по продаже рыбы, морепродуктов, Октябрьский район на карте