8 (863) 296-99-398 (863) 296-99... — показать

Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова В.В. на Профсоюзной улице Сеть

8 (863) 296-99-398 (863) 296-99... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Профсоюзная, д 47

Про «Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова В.В. на Профсоюзной улице»

Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова В.В. на Профсоюзной улице специализируется на лечении и профилактике заболеваний мелких домашних животных. Здесь представлены такие направления, как терапия, хирургия, дерматология, проводится лабораторная и ультразвуковая диагностика, позволяющая получить полную картину о состоянии здоровья животного. В клинике открыт дневной стационар, где ведут прием профильные специалисты с большим опытом работы, работает ветеринарная аптека и представлен широкий выбор лечебных и диетических кормов.

В числе услуг ветеринарной клиники вакцинация питомцев, стерилизация, удаление новообразований, а также операции любой сложности, включая пластические операции. Специалисты клиники предлагают услуги профессионального груминга, благодаря которому ваш любимец будет всегда выглядеть аккуратно и привлекательно. Здесь выполняют ультразвуковую чистку зубов, стрижку когтей и шерсти кошкам и собакам.

В клинике ветеринарной помощи доктора Зубкова В.В. на Профсоюзной улице представлены услуги эвтаназии и кремации животных. При необходимости возможен выезд ветеринарного врача. Клиника открыта ежедневно, без перерывов и выходных.

Ветеринарные услуги 46
PayPal
Типы питомников 1
Услуги 1

Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова В.В. на Профсоюзной улице – Акции

Специалисты Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова В.В. на Профсоюзной улице (5)

Фотография специалиста Зубков Владимир Викторович
Зубков
Владимир Викторович
Ветеринар, ветеринарный ортопед, ветеринарный травматолог
Стаж 24 года
Фотография специалиста Зубков Павел Викторович
Зубков
Павел Викторович
Ветеринар, ветеринарный онколог, ветеринарный хирург
Стаж 14 лет
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Фомина Кира Владимировна
Фомина
Кира Владимировна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 18 лет

Отзывы про Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова В.В. на Профсоюзной улице (4)

В ветеринарную клинику Зубкова обратилась впервые, для стерилизации кошки. Клиника небольшая, но все оборудование есть. Врач хороший, провел операцию, дал рекомендации. Животное чувствовало себя хорошо. Выбрала эту клинику, так как цена в ней была самая оптимальная, по акции Мартовский Кот, -50%. Буду обращаться туда и с другими животными, если возникнет необходимость!
Тёплая зима и ранняя весна дала о себе знать. У нашей кошки началась первая течка. Решили воспользоваться услугой стерилизации кошки по акции Мартовский кот в Клинике Скорой ветпомощи. Операция прошла на ура, хотя конечно небольшой стресс для питомца был. Зато теперь и мы и соседи спим спокойно, и не слушаем истошное мяуканье!
Давно пользуюсь услугами этой клиники, меня все устраивает. Доктора знают свое дело, аккуратно обращаются с животными.
Недавно ко мне пришла жить взрослая кошка. Когда она стала мяукать по ночам, я записала ее на стерилизацию. После операции Кисуля чувствует себя прекрасно. Шовчик маленький косметический, совершенно ее не беспокоит. Пузико широко побрито, потому что ей еще узи сделали. Теперь я спокойна за нового питомца! Спасибо вам большое!
Когда мой сварливый приболел поехал егто лечить. Вот смотрите на фото, даже по фотке он ворчит... Но полечили его там очень даже не плохо, он лапку подвернул где то, ходил хромал, так ему шину наложили, а через неделю он бегал что дурной. Прием там стоил 300 рублей, это очень даже не дорого. Хорошее место

Частые вопросы про Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова В.В. на Профсоюзной улице

Как узнать график работы Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова В.В. на Профсоюзной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 296-99-39

Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова В.В. на Профсоюзной улице находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Профсоюзная, д 47
1 этаж.

Клиника ветеринарной помощи доктора Зубкова В.В. на Профсоюзной улице на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!