8 (863) 242-22-438 (863) 242-22... — показать

Клиника скорой ветеринарной помощи

8 (863) 242-22-438 (863) 242-22... — показать
+7 863 242-...+7 863 242-22-43 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Плиева, д 41А

Про «Клиника скорой ветеринарной помощи»

Клиника скорой ветеринарной помощи - это особая ветеринарная клиника, куда вы сможете обратиться, если ваш питомец находится в тяжёлом состоянии и ему необходима скорая ветеринарная помощь. Именно таким пациентам клиника отдаёт предпочтение, принимая их без очереди. Клиника направлена на лечение проблем и заболеваний мелких домашних животных. Но даже если ваш питомец и не требует срочной помощи, это вовсе не значит, что ему не помогут. Клиника скорой ветеринарной помощи готова предложить хирургические и косметические услуги, вакцинацию питомца (также без очереди), терапия, консультация и многое др. При клинике имеется собственная ветеринарная аптека.

Отзывы про Клиника скорой ветеринарной помощи (8)

Два года назад завела собаку и стала искать хорошую клинику. Узнала о этой клинике и очень довольна. Мой питомец без страха там проходит все процедуры, а я доверяю своего любимца ответственным профессионалам. Хочу отметить врача Валентину, очень ей благодарна за консультации и помощь в правильном уходе за питомцем. Теперь у меня еще и кошечка! Будем стерилизовать только в этой клинике. Желаю им дальнейших успехов! Здорово, что есть специалисты не равнодушные к своему делу!
Уже не первый год специалисты клиники наблюдают моих животных. Меня устраивает полностью всё и профессионализм врачей и ассистентов, качество обслуживания, цены на услуги. Спасибо руководителю клиники за хорошо подобранный персонал. Отдельное спасибо Филь В.С. за её профессионализм в области мелких грызунов. Мои морские свинки после её помощи продолжают меня радовать. Спасибо всем сотрудникам клиники.
Хочется отметить клинику на Плиева. Вежливое общение, профессиональные врачи, цены не завышены. Особенно хочется ответить отличного врача этой клиники Филь Валентину Станиславовну за её не равнодушное отношение ко всем пациентам клиники.
Обслуживаемся в этой клинике, а конкретно - у замечательного врача Масловской Алины Александровны уже много лет; наши хвостатые пациенты в добрых и надежных руках! Всегда адекватная, необходимая, квалифицированная помощь! Спасибо большое всему коллективу и отдельно - Алине Александровне! Ваш труд -во благо!
В этой клинике я лечу своих животных много лет, что мне нравится - что здесь не занимаются пустым выбиванием денег, если только действительно нужны анализы или манипуляции, и только по адекватной цене. Спасибо за отзывчивость и профессионализм любимая наша клиника скорой ветеринарной помощи, процветания вам!!!
Остались полностью довольны всем. Обратились в клинику, чтобы стерилизовать кошку. Всё сделали качественно, по ходу выздоровления врачи спрашивали, как себя чувствует питомец, давали советы, регулярно обрабатывали шов. Персонал компетентный и доброжелательный, цены не кусаются. Теперь и на прививки возим только в эту клинику)
Странная клиника на мой взгляд, рентгена на тот момент когда я приезжала не было. А вот сами доктора тут работают довольно хорошей квалификацией. Вот что мне нравится еще, что там можно купить все что нужно не выходя из клиники. А вот место само мне кажется не очень удобное, нет парковки, приходится парковаться примерно в 200 метрах от клиники самой
Привык покупать бобику корм и всякие добавки только в ветеринарной клинике. Цены правда немного выше чем в магазинах, но зато я уверен в том, что качество на высшем уровне. Например в этой клинике я покупаю корм и цены примерно рублей на 25 дороже за килограм, но зато качество скажу вам, на здоровье как говориться экономить нельзя.
Клиника скорой ветеринарной помощи на карте