8 (863) 279-39-118 (863) 279-39... — показать

Книжный магазин Магистр на Брестской Сеть

8 (863) 279-39-118 (863) 279-39... — показать
+7 863 279-...+7 863 279-39-11 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Брестская, д 1/79А

Про «Книжный магазин Магистр на Брестской»

Книжный магазин Магистр на Брестской предлагает добавить в свою библиотеку популярные издания от классиков и молодых авторов или выбрать экземпляр с малым тиражом. Хотя электронные книги оказываются во многом удобнее традиционных печатных изданий, здесь искренне полагают, что они однозначно отдают пальму первенства последним, уступая по нескольким пунктам, будь то по особенному аромату только напечатанной в типографии книги или же шуршанию листов. Кроме разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить ручки и карандаши, тетради и иные канцелярские товары.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые из них призваны разрабатывать детскую моторику (как те же деревянные кубики), мягкие игрушки - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а пазлы - стимулировать зачатки логического мышления. Для того, чтобы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат комментарии по рекомендованному возрасту.

Помимо выше названного, в магазине есть бижутерия, компьютерная техника, снаряжение для туризма и отдыха.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Сайт организации: www.booka.ru. Телефон: +7 863 279-39-11. Книжный магазин Магистр на Брестской располагается по адресу г Ростов-на-Дону, ул Брестская, д 1/79А.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Строительные товары 1
Тип мастерской 1
Пункт выдачи заказов

Отзывы про Книжный магазин Магистр на Брестской (2)

мне очень нравится Магистр,за его мобильность. не всегда есть время придти в магазин,но зато есть 5 минут что бы заказать все нужно на сайте магазина и быть довольным. очень рада что могу приобретать книги в любое время)
Я люблю читать,держа в руках книгу. Поэтому довольно таки часто посещаю этот магазин, и это потому что в Магистре-цены для покупателя. Я всегда могу купить книги которые мне по душе. Ассортимент книг всегда пополняется.
Книжный магазин Магистр на Брестской на карте