8 (863) 279-39-118 (863) 279-39... — показать

Книжный магазин Магистр в Ленинском районе

8 (863) 279-39-118 (863) 279-39... — показать
+7 863 279-...+7 863 279-39-11 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 51

Про «Книжный магазин Магистр в Ленинском районе»

Магистр - сеть книжных магазинов, которая зарекомендовала себя, как один из стоящих магазинов ещё с 2000 года. На данный момент Магистр является одной из крупнейших сети магазинов продающих книги. Широкий ассортимент во многом создаётся за счёт того, что магазин сотрудничает со многими крупнейшими издательствами России и при этом магазин поддерживает политику минимальных цен. Также Магистр занимается тем, что поддерживает многих молодых Ростовских авторов. Важнейшим аспектом магазина является наличие возможности заказать любую книгу по почте. Также книгу можно заказать или купить по телефону.

Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Строительные товары 1
Тип мастерской 1
Пункт выдачи заказов

Отзывы про Книжный магазин Магистр в Ленинском районе (20)

3.9
Отличные книги но их тут очень много. Тут просто полки навалены книгами разными. Много разных тематик. Покупала тут книги по началу бизнесу, так там целая полка, цены висят там же. Но я не могла найти одну книгу про Эмпатию, так мне с огромным мне показалось удовольствием помогла найти сотрудница магазина, спасибо ей огромное, стоила она 350 рублей
Выбор книг тут просто бесконечный. Искала одну книгу "Биография Фредди Меркюри", нигде найти не могла. А тут зашла и на тебе, вот она стоит родная. Купила сразу же правда она стоила почти 1000 рублей, но это было мелочь, потому, что искала я ее очень долго, рабочий персонал там очень вежливый, и знают весь ассортимент книг. Очень хороший магазин, спасибо вам огромное)) Интерьер тут очен удобный и приятный, все книги видны не нужно долго искать
Я являюсь студенткой журфака, поэтому книги покупаю очень часто. "Магистр" один из моих любимых книжных магазинов. Во-первых, в этом магазине ВСЕГДА есть то, что я ищу - широчайший выбор русской и зарубежной классической литературы. Во-вторых - практически любое произведение есть в нескольких изданиях - то есть можно подобрать книгу по цене, размеру, переплёту и так далее. Цены весьма демократичны. Персонал приветлив. В общем, очень хороший книжный магазин в центре города.
В Фениксе всегда очень большой выбор книг, как говорится:"Есть из чего выбрать". Очень много художественной и научной литературы, книг для детишек, канцелярских товаров и сувениров. Еще нравится то, что магазин расположен в удобном месте. Мне не понравилось обслуживание, персонал очень грубый, невежливый, сердитый! Да и цены не обрадовали, они завышены на 100-200 рублей по сравнению с ценами в других магазинах!
Было время, когда я безумно хотела книгу "Волшебная гора" Томаса Манна и нигде не смогла ее найти и однажды мне друг подарил ее и сказал, что купил именно в этом магазине и естественно я не могла туда не зайти! Магазин оказался хорошим и достаточно большим, молодой человек предлагал помощь в поиске книг. Я заметила, что здесь цена немного выше чем в других магазинах.
Книжный магазин Магистр в Ленинском районе на карте