8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль на улице Доватора Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 154/1

Про «Компания Металл Профиль на улице Доватора»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Системы водоотведения
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Компания Металл Профиль на улице Доватора (3)

Давно закупаю стройматериалы, тут с радостью обнаружил, что у Металл Профиля появился интернет-магазин. Нам по магазам некогда ездить, решили прямо из дома - через интернет. Ну и ценник у Металл профиля вменяемый - это тоже плюс. Позвонили менеджерам, они проконсультировали, подсказали пару лайфхаков, которых мы не знали. Заказ быстро оформили и доставили. И все сотрудники такие вежливые, оч приятно) Приятно работать с профессионалами! Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Планирую и дальше закупаться онлайн.
Компания Металл Профиль на улице Доватора
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Лето — пора стройки и ремонта. Понадобился штакетник для нашего дома. По рекламе увидели распродажу в Металл Профиле, заехали. Оказалось, там представлены только сертифицированные товары по низким ценам. Всем доволен.
Компания Металл Профиль на улице Доватора
Здравствуйте! Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брал здесь металлочерепицу для своего дома, всё прошло нормально, единственное ждать пришлось не 3 дня, а целых 6. Но это было не критично, зато цвет оригинальный. В целом доволен и цена приемлема.
Компания Металл Профиль на улице Доватора
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль