8 (863) 262-51-598 (863) 262-51... — показать

Levis на Будённовском проспекте

8 (863) 262-51-598 (863) 262-51... — показать
+7 863 262-...+7 863 262-51-59 ещё
4.26 отзывов
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский

Про «Levis на Будённовском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Первые в мире джинсы были созданы и запатентованы знаменитым брендом Levis, в 1853 году. Лейб Штраус, переехав из Германии в США, продавал ткани и галантерейные товары, его товар имел большой спрос, и однажды из оставшегося рулона парусины будущий дизайнер сшил пару штанов. Прочные, удобные брюки в считанные минуты купили, а другие, увидев, стали делать заказы. Заменив парусину на деним, Леви открыл небольшой магазин, в который сам шил новые брюки. Быстро распродавались товары, поэтому создатель решил расширяться. С каждым разом совершенствуя модель, портной патентовал ноу-хау. Сейчас фирма Levis выросла до огромной джинсовой империи, в которой производятся высококлассные, качественные джинсовые изделия.

Класс 1
Премиум-класс
Способы оплаты 1
Карты
Услуги заведений Eat&Drink 2
Парковка
Подарочные сертификаты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Levis на Будённовском проспекте (6)

4.2
50%
3 отзыва
33%
2 отзыва
0%
0 отзывов
17%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
К сожалению не могу позволить себе джинсы за 6000 рублей, на за примерку деньги же не берут)) Вот я и решила померять эти чудесные джинсы Levis, и к моему великому удивлению, даже если бы у меня были деньги, я бы эти джинсы не взяла! Совсем не сели на мою фигуру (хотя у меня вполне стандартный размер S). Из 4-х взятых в примерочную джинс НИ ОДНИ! мне не подошли..разочарование...
Полезно
Ответить
Поделиться
4
В Levis мы моему молодому человеку покупаем джинсы. Могу отметить, что в Levis всегда приятно возвращаться, там чисто, товар не разбросан, консультанты приветливые, и не навязчивые как иногда бывает. Цены на джинсы начинаются от 6000 рублей. Сколько раз там покупали, всегда все нас устраивало, нареканий нет. Levis - это навека))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
магазин одежды ,мне его посоветовала подруга,хотела платье купить,пришла,а там как то все по-спортивному.
Но тоже ничего,не расстроилась и купила тогда там ,майку спортивную,эластичную такую,давно хотела,1300 руб
Полезно
Ответить
Поделиться
4
в целом не плохой магазин. качество товара превосходное, правда цена великовата, но одежда очень качественная и того стоит.покупаю там брюки, сказать могу, что они на века. огорчает не большой ассортимент товара.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Даже если бы не приветливый персонал, молодежный интерьер и приверженность марке - я бы все равно покупала эти джинсы! Это во истину - джинсы на века. Не дешевые, согласна. Но они того стоят: или вы возьмете 4 пары джинс за пол года так себе качества, или одни - но! Но классику, не выходящую из моды, и не теряющую качества.
Я люблю Levis. Из интересного: покупала очередной раз кучу всего, а скидочную карту забыла дома. Приятный молодой человек достал свою из своего кошелька и пробил мне все со скидкой :) Это очень мило и увеличило и без того огромный мой респект этому месту!)
Полезно
Ответить
Поделиться
Levis на Будённовском проспекте на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.