8 (863) 272-54-128 (863) 272-54... — показать

8 (863) 272-54-128 (863) 272-54... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-54-12 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2 к 3

Про «MAC»

Косметика MAC была создана канадским визажистом Фрэнком Тосканом в 1984 году. В то время он искал для себя новые яркие краски в макияже, что послужило разработать свою уникальную линию косметики. Сейчас бренд МАС известен каждому визажисту, фотографу и модели, да и просто людям, которые пользуются в повседневной жизни профессиональной и качественной косметикой. Марка представлена в 50 странах мира и считается эталоном качества и креативности. Без нее не проходит ни один модный показ. Стремительно развивающийся бренд выпускает знаменитые коллекции декоративной косметики, кистей для макияжа. средств по уходу за кожей лица, а также коллекцию для маникюра и педикюра.
Класс 1
Премиум-класс
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про MAC (12)

Здравствуйте! Подскажите стоимость корректор для лица
подскажите какую стоимость там тушь???От и до .Я думаю там ведь лучше будет качество чем в обычном магазине и хватит на дольше туши.Подскажите.
Кажется уже каждая модница знает про косметику M.A.C. Магазин фирменной косметики, но отличием от других является то,что консультантами тут являются настоящие визажисты,которые не только ответят вам на какой то вопрос или проконсультируют, а прям там накрасят вас,подберут идеальный цвет тонального,помады, посоветую тени подходящие именно вам. В общем когда сюда приходишь ты оказываешься не просто в магазине косметике, а прям как на консультации с личным визажистом)))
Я очень довольна, магазин мне нравится дизайном и атмосферой, которая царит в нем! Много полочек с помадами, тенями, тушами, карандашами, тональными средствами и пудрами. косметика премиум класса! Многие знаменитые визажисты пользуются косметикой MAC, помимо разнообразия палитры, она очень стойкая. Кисти от MAC только из натурального ворса. Но за такое удовольствие надо платить, помады от 1000 рублей, а тональные средства от 2500, но это того стоит.
Профессиональная косметика, высокого качества. Цены высокие, но соответствуют качеству. Так же там можно сделать профессиональный макияж.
Превосходная профессиональная косметика. Это место просто рай для меня, тут такой большой выбор.)))Это один из самых популярных косметических брендов, который используют практически по всему миру. Косметика высокого качества ,но и цены соответственно не ниже. Например тональный крем я здесь купила за 3000р. Но хочу сказать,что для такой косметики ,это ещё и приемлемо. Я сто раз заходила в различные магазины и не раз убеждалась,что цены завышены процентов на 90. А здесь реально убеждаешься,что ни чуть не переплачиваешь,просто качество стоит дорого.)))
Мрачный на вид магазин, но это стиль бренда. Косметика Mac знаменита по всему миру, ее используют все профессиональные визажисты, поэтому и косметика там профессиональная. Цены на продукцию соответствуют ее качеству. Помады от 1000 рублей, тональные крема от 2500, тени от 1500 ну и дороже. Помимо косметики здесь можно купить профессиональные кисти для макияжа из натурального ворса. Разнообразие цветов, чтобы экперементировать с макияжем. Покупала здесь красную помаду за 1500, держится долго, губы не сушит, ровно ложится, в общем я довольна!))
Купила там себе наборчик кистей для макияжа,осталась очень довольна!Когда покупала девочки очень помогли определится с выбором!Цены довольно демократические,по сравнению с другими магазинами косметики.Наборчик служит мне верой и правдой 2 год,кисточки из натуральных материалов,и высыпаются и отлично наносят макияж!Очень довольна!
Косметика нормальная! Особенно тональные крема. Но продавцы-это ужас. Я обеспеченная девушка.Заскочила в магазин в футболке,джинсах и кедах. В общем выглядела обычно и просто.Меня обслуживали поршиво,нагло,с высокомерием.А когда я прихожу вся разодетая,то с меня готовы сдувать пылинки.Тошнит от такого циничного обслуживания.
это женский рай) там проводят мастер классы,иногда бесплатно красят,но в конце нужно хоть что то купить,да хоть кисточку для теней,что угодно,такие девочки интересные работают,такие у них прически и макияж,в общем смотрю на них и хочу накраситься)интересное место
Это магазин декоративной профессиональной косметики. И она предназначена именно профессионалов, для тех, у кого так сказать “рука набита”. Для обычных посетителей она не подходит. Да и цена очень высокая. Тени стоили около 2000. Так что лучше ходить в Л’этуаль.
Обед супергероя

Обед супергероя