8 (863) 303-29-238 (863) 303-29... — показать

Магазин цветов Rostov-rose.ru

8 (863) 303-29-238 (863) 303-29... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-29-23 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Кировский, д 40А

Про «Магазин цветов Rostov-rose.ru»

За что вы любите кофе? За волшебный аромат, без которого просто невозможно проснуться, или за вкус, настраивающий на позитивный лад? Компания Магазин цветов Rostov-rose.ru (рейтинг на сайте - 5) предлагает насладиться всеми прелестями этого благородного напитка, который вам приготовит местный бариста. Он может четко следовать классическим рецептам или по вашему пожеланию добавить в чашку сливки, какао, сироп и т. п., воплощая даже самые смелые идеи. К нему же стоит обратиться, когда возникли сложности с выбором способа заваривания, сорта зерен или добавок.

Организация расположена по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Кировский, д 40А. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 863 303-29-23 или посетите сайт rostov-rose.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Культура, развлечения, отдых 2
Плюшевые мишки
Подарочная упаковка
Товары для праздника
Цветы

Отзывы про Магазин цветов Rostov-rose.ru (3)

Отличный салон, составляют очень красивые букеты. Цветы всегда свежие. Заказывал доставку, привезли быстро. Буду обращаться и не раз. Рекомендую.
Заказал коробочку с цветами для сестры. Все супер! Клубника бомба. Цветы поливали как и объяснили в салоне, простояли 2 недели! Твердая 5. Спасибо вам.
Хороший, а главное- надёжный сервис доставки цветов. Я очень люблю радовать свою жену и маму букетами, а потому часто обращаюсь к ним. Собирают невероятно красивые букеты из хороших цветов, и на фото, и в жизни выглядят очень эффектно.
Магазин цветов Rostov-rose.ru на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год