Предложить телефон
5.0 1 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32

Про «Marmalato»

Marmalato позиционирует себя как молодой европейский бренд, возникший в 2006 году. За недолгий опыт на рынке украшения Marmalato очень полюбились российской молодежи. К началу 2015 года по всей стране насчитывается более 100 фирменных магазинов компании. Над созданием новых коллекций трудятся творческая команда дизайнеров, которая создают оригинальные и необычные серьги, браслеты, кольца, колье, головные уборы, сумки и ремни. Купить новое украшения за разумную стоимость и дополнить ваш неповторимый образ теперь не составит труда. Все аксессуары вы можете посмотреть и примерить по адресу проспект Михаила Нагибина, 32.

Отзывы про Marmalato (1)

Люблю я всякие побрякушки)), ну жить без них не могу)). В этот магазин я хожу не очень часто, так как это магазин находится далекова-то от меня, но когда я нахожусь где-то недалеко, то обязательо захожу, конечно без скидок там дорогова-то, но там часто бывают акции и скидки, я в основном на них и попадаю)) сейчас например там действует акция 2=1 и есть целый стенд "все до 100р.")) кстати хочу посоветовать, если берете балетки, проверьте размер несколько раз и обязательно по мерьте, а то они в там маломерки)))