Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Островского

Про «Morrison»

Клуб Morrison - место, которым Ростов-на-Дону может гордиться. В этом клубе хотя бы раз обязан побывать каждый активный тусовщик.

Решили посетить это заведение прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Россия, г Ростов-на-Дону, пер Островского.

Музыка 1
Фэйсконтроль

Отзывы про Morrison (7)

4.4
частенько бываю на разных движухах, всегда доволен, хорошая атмосфера, часто организовывают концерты, всем советую посетить
Ночной клуб на четверочку, но не на пять. Минус одна звезда только из за того, что в самом клубе очень грязно, на полу валяется всякий мусор, и курят кальян,хотя я не знаю можно ли его курить при нынешнем законе, вроде и табак а вроде и не табак. А так в принципе все очень не плохо, и музыка и коктейли и обслуживание все меня полностью устроило, кроме разного фруктового дыма
Хороший красивый офегительный клуб, который я посещала пару раз. Там правда все дорого стоит, с 1000 рублями не пойдешь туда, скажем так засмеют. А так там классная музыка, классные коктейли где много алкоголя но ты его не чувствуешь. Обслуживание там очень приятное девочки работают очень быстро, и оперативно, ни разу не обманули нас. Диваны там очень мягкие там мне очень нравится
О клубе моррисон слышала давно, только не знала где он находится! Проходя по Островского знакомая указала на страшную дверь чем то похожая на дверь бункера, с круглой поворачивающейся ручкой. О том, что это клуб нигде не написано, т.е. понять где находится клуб снаружи очень сложно! Решили сходить туда, все простенько. Оказывается .клуб закрывали, теперь два молодых человека взяли над ним шефство и так сказать, сейчас он только начинает развиваться. Моррисон стал более концертным, а не танцевальным местом! Приезжал туда ДжониБой,РемДигга, ОУ,Чемодан, и какие-то рок группы!:)
Ничего в этом заведение особо не впечатлило. Всё как -то обычно , но в целом не плохо. Обстановка не плохая, персонал работает хорошо. Единственное заказы несут долго, мы в последний раз ждали около 15 минут. Цены нормальные , тут всё не так уж дорого. Можно посидеть тысячи на полторы на человека, но это оочень хорошо посидеть.))
Morrison на карте
Там, где балом правит музыка