МТС, сеть салонов сотовой связи

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 145

Про «МТС, сеть салонов сотовой связи»

Можете ли вы представить свой день без использования техники, будь то утюг или смартфон? Инженерные решения упрощают наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любые устройства начинают терять в производительности и им может потребоваться замена. Магазин МТС, сеть салонов сотовой связи предлагает широкий выбор электроники и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут определить нужную модель с учётом как технических предпочтений, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Компания МТС, сеть салонов сотовой связи находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 145.

Отзывы про МТС, сеть салонов сотовой связи (2)

Обычно я не люблю навязчивый сервис. Но тут обслуживание мне понравилось. Консультанты - молодцы. Продавцы помогают тут определится с выбором симки или модема. Могут показать представленные модели телефонов. Я интересовалась зарядкой на ноут бук - они показывали мне представленные универсальные зарядки. Тут работают приятные ребята. В этот салон приятно заходить.
Магазин сети МТС на территории рынка "Военвед" понравился качеством обслуживания. Я не поклонник данной связи и ее продукции, за исключением интернет модемов. Дважды покупала такие - один на работу, второй же, когда ложилась в больницу. Чудесные продавцы-консультанты посоветовали и рассказали о различиях, мы сами не заметили как купили самый крутой и дорогой модем, а моя мама пока я расплачивалась за модем чуть не согласилась на покупку телефона. В общем персонал тут грамотный, приятный и очень профессиональный.
МТС, сеть салонов сотовой связи на карте