Юлмарт на Таганрогской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 145

Про «Юлмарт на Таганрогской улице»

Можете ли вы представить свой день без участия техники, будь то холодильник или звуковые колонки? Инженерные идеи упрощают выполнение рабочих и домашних дел, но в ходе эксплуатации любые устройства начинают во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин Юлмарт на Таганрогской улице предлагает широкий выбор электроники и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут подобрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания Юлмарт на Таганрогской улице располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 145.

Отзывы про Юлмарт на Таганрогской улице (4)

если мне нужна техника, я обязательно захожу на сайт юлмарта! здесь, помимо техники, есть все - что душе угодно! ну кроме одежды и еды наверное) в последнее время каталог товаров пополнился новыми товарами, тут даже спортивное питание можно купить! вот совсем недавно делала заказ, решила подарить молодому человеку авточехлы в машину, заказала и сразу же забрала товар, цена на них было 1200 рублей, я сравнивала с ценами в других магазинах, там они были намного дороже. подарок хорош, но чехлы в первой примерке оказались неподходящими, нам без проблем поменяли их на другие, без всяких вопросов и наездов, как бывало в других магазинах. товары в юлмарте отличного качества, цены еще лучше, и сервис на высоте!
Заказывали в юлмарте и чайник и колонки и даже телефон. Сама система Юлмарта очень удобна, и заказать можно даже прямо из дома. Крупных сетевых магазинов электроники на Военведе нет, потому этот магазин для многих- спасенье, ну например, для тех у кого нет машины, или нет времени ездить и выбирать технику лично. Я сначала люблю посмотреть товар, а потом могу и тут заказать, или еще где то, сравнив цены.
Заказали телефончик из Москвы по уценке с сайта ЮЛМАРТА. Ну как заказали, сайт выдал, что нам необходимо сделать заказ в терминале, где мы его будем получать. Мы пошли в ближайший магазин сети – этот на Военведе. Пришлось идти сюда, сделали заказ, он не пришел. Было не приятно. Нет, конечно нам позвонили и объяснили ситуацию, что телефон не нашли на сайте в Москве, так что к конкретно этому филиалу претензий нет, есть претензии к сайту с недостоверной информацией.
Местное отделение Кибер-магазина электроники Юлмарт. Не очень понятно, зачем оно тут организованно. Юлмарт, организован как и другие магазины сети - несколько посадочных мест за компьютерами, где открыт интернет-магазин. Я пришла сюда на днях, выбрала телефон, который я хочу приобрести. Но приобретать его тут я не буду, потому что тут нет ничего в наличии. Выбрав его тут, покупать поеду в другое отделение - на северном, где собственно склад продукции. Может на это и ориентирован данный магазин, но мне кажется продаж у него никаких, только переадресованные клиенты.
Юлмарт на Таганрогской улице на карте