8 (863) 235-23-528 (863) 235-23... — показать

НА ВИРАЖЕ

8 (863) 235-23-528 (863) 235-23... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Фурмановская, д 117

Про «НА ВИРАЖЕ»

Фитнес-клуб НА ВИРАЖЕ (рейтинг на сайте - 4) приветствует всех, кто хочет иметь стройную фигуру и отменное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, стоит начать посещать занятия как можно скорее, потому как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь требуемого эффекта. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может посоветовать диетическое питание, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на ознакомительную тренировку, не покупая абонемент, надлежит уточнять отдельно.

Компания предлагает всем, кто планирует улучшить свою физическую форму, выбрать для этих целей свой тренажерный зал. Здесь присутствует оборудование, предназначенное для работы с различными частями тела и группами мышц - это всевозможные силовые и кардиотренажеры. Первые прорабатывают рельеф, развивают мускульную силу и укрепляют мышечный корсет (к ним относятся турники, скамейки, мультистанции), вторые же повышают выносливость, помогают избавиться от лишнего веса и усиливают кровообращение (это велотренажеры, степперы, беговые дорожки).

К тому же в этом месте имеется бассейн.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Фурмановская, д 117. Телефон: +7 863 235-23-52. Сайт: na-virage.ru.

Фитнес-клуб 1

Отзывы про НА ВИРАЖЕ (6)

4.0
Посетила НА ВИРАЖЕ по гостевой карте. Уютный, красивый , чистый клуб. Девушки на Рецепшн приятные. Но не сказала бы, что услужливые. Ничего не рассказали, никаких программ не предложили. (Не знаю, входит ли это в их обязанности, но в других клубах входит). Взяли гостевую карту и паспорт, выдали ключ, показали, где раздевалка. Была с подругой, которая ходит в клуб давно и очень довольна. Она мне все и показывала. Считаю, что это неправильно. Каждого пришедшего все-таки должны заинтересовать сотрудники, а не клиенты (мое мнение). Зашла в тренажерный зал, где для утреннего времени (11.00) было довольно много людей. Все тренировались самостоятельно. Инструктора Рому, который познакомил бы с тренажерами, пришлось поискать. Показал, что можно поделать и устранился. Посмотрела зал для групповых тренировок и бассейн (показала подруга)).
Сдала ключ, никто не спросил, как впечатления, буду ли брать абонемент (хотя до этого собиралась). В это время девочки на Рецепшн делали Роме кофе))) В общем, не зажег меня клуб. До этого занималась в другом клубе (не буду называть, чтобы не подумали, что пишу на заказ). Хотела сэкономить. Решила, что не стоит, да и экономии почти никакой.
Нормальный клуб, удобное расположение, недалеко от горизонта. Месячный абонемент стоит 3 тысячи, но по мне, так стоимость завышена для такого клуба. людей обычно в зале немного, под вечер только заполняется и образуются очереди на тренажеры. в бассейне мало кто плавает, он небольшой и неглубокий, проходят аква-занятия) предупреждаю сразу,раздевалки тесные! на ресепшене вежливые девушки. В целом, клуб неплохой, чистенько, уютно.
Фитнес тут не лучший но очень хороший. Тренажеры тут нормальные не полломаные, есть все что нужно, очень много блинов разного веса. А вот тренеров фиг дозовешься, вот сколько раз туда ходил видел их всего лишь пару раз, и то мельком. Там люди сами себе хозяева, никто не советует никто не подсказывает, а вот когда я спросил стоимость щанятия с тренером то парень тут как тут. Было не очень прятно честно сказать
В прошлом году ходила в фитнес клуб «На вираже». Это отличное место, тут можно отдохнуть и телом, и душой. Ходила с огромным удовольствием. Тренера все внимательны и девочки на ресепшэне доброжелательные. Все супер! Вот только когда приезжала на машине было место с парковкой, вот была бы возможность оставить машину в удобном месте, счастью не было бы предела. Единственное пожелание - больше парковки! Перестала ходить только потому, что далековато от дома, а с машиной сейчас проблемы(
Живу недалеко от этой улицы и некоторое время ходила сюда на фитнес и меня удивляло то, что здесь всегда было мало людей и мне при этом нравилось там заниматься потому, что чувствовала себя комфортно и раскрепощенно! Очень нравился зал, чистый, аккуратный и довольно большой с хорошей вентиляцией, всегда было прохладно и хорошо. Да и по цене устраивало, стоило гораздо меньше чем в некоторых клубах.
НА ВИРАЖЕ на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку