8 (863) 264-83-508 (863) 264-83... — показать

Супермаркет канцелярии Офис-Класс на Пушкинской улице Сеть

8 (863) 264-83-508 (863) 264-83... — показать
+7 863 264-...+7 863 264-83-50 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 199

Про «Супермаркет канцелярии Офис-Класс на Пушкинской улице»

Офис-класс! - сеть магазинов канцтоваров, которыми заведует компания Ростовканцопт, которая начала свою работу в мае 2000 года. Сама сеть магазинов начала своё действие в 2005 году и на данный момент насчитывает более 60 магазинов по Югу России. Это крупнейшая сеть на юге России по продаже канцелярских товаров. Офис-класс отличается своим качеством и приемлемой ценой. Во всех магазинах этой сети вы можете найти огромный и обширный выбор товаров для офиса или учёбы. Существует удобная система скидок, а также сезонных предложений. Потребности всегда можно узнать в любом магазине офис-класс у продавцов.

Мебель 1

Отзывы про Супермаркет канцелярии Офис-Класс на Пушкинской улице (10)

4.7
Офис класс - лучший магазин канцтоваров в Ростове. Всегда есть большой выбор,бывают скидки,накопительная карта и тд. В этот магазин можно просто зайти,чтобы посмотреть товар-такое там многообразие)) поскольку я люблю рисовать ,мне часто приходится покупать карандаши,стерки,ручки.за всем этим делом я прихожу в офис класс.недавно,я купила там качественные художественные краски!всего за 500 рублей огромный набор)) также,там большой выбор пастели,кистей и бумаги.
Отличный магазин канцтоваров. Покупали подарки преподавателям, на выбор есть прекрасные ежедневники по любой цене. В "Офис класс" существует так же своя скидочная система , как и во многих крупных магазинах. Удобно то, что магазины расположены во всех районах города. С данный магазином сотрудничает и наш ВУЗ, обеспечивая его необходимыми товарами.
Очень хороший магазин с богатым выбором канцтоваров хотя, магазин сам не очень большой...Так как я являюсь студенткой то часто захожу сюда на ручками, тетрадями ( я люблю большие тетради и здесь они есть всегда). Цены меня тоже устраивают, не завышены! Покупаю тетради и одна примерно стоит 80 - 100 рублей.
Хороший супермаркет канцтоваров и всяких разных штук. Однажды мне очень захотелось свечи на торт в честь моего дня рождения, а покупать 3 упаковки маленьких свечей в Союзпечати не захотелось. Я обошла всю округу, но ничего дельного не нашла, этот магазин для меня был конечной точкой. Тут оказались очень красивые свечки с цифрами, а так же всякие бумажные тарелочки для торта и праздничные колпачки. Так же в качестве подарка себе - любимой, выбрала очень красивый ежедневник с телефонным справочником и прочей полезной информацией, всего за 200 рублей.
Большой выбор канцтоваров. Здесь вы найдете для себя ручки, карандаши, краски для ребенка, все, что нужно для офиса и многое другое.
Супермаркет канцелярии Офис-Класс на Пушкинской улице на карте