8 (863) 320-46-838 (863) 320-46... — показать

Окнамарин в Ростове-на-Дону

8 (863) 320-46-838 (863) 320-46... — показать
+7 863 320-...+7 863 320-46-83 ещё
Россия, Ростовская обл, г Новочеркасск, пр-кт Платовский, д 84

Про «Окнамарин в Ростове-на-Дону»

Установка межкомнатных дверей, устройство теплых полов, сварочные работы - эти и многие другие услуги предлагает своим заказчикам компания Окнамарин в Ростове-на-Дону. Услуги организации могут быть особенно актуальны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает оформить ее по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и выбрать исходные материалы.

Фирма находится по адресу Россия, Ростовская обл, г Новочеркасск, пр-кт Платовский, д 84 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-15:00. Основной телефонный номер - +7 863 320-46-83.

Двери 3
Изготовление и установка пластиковых дверей
Межкомнатные двери
Межкомнатные двери
Стекло / Зеркала
Строительство 5
Ламинация профиля
Продажа и установка теплых полов
Сварочные работы

Отзывы про Окнамарин в Ростове-на-Дону (3)

Я заказал двери.Понравилось все: от вежливого менеджера и аккуратного замерщика до работы монтажной бригады.
Решили с женой сменить старые окна, остановили свой выбор на фирме Окнамарин! После демонтажа старых окон и установки новых осталась чистота, мы были этому приятно удивлены.
Все очень понравилось. Пластиковые окна были доставлены в срок и также установлены. ни в чем не обманули и все согласно договору.
Окнамарин в Ростове-на-Дону на карте
Секреты успешного ремонта