8 (863) 207-07-368 (863) 207-07... — показать

8 (863) 207-07-368 (863) 207-07... — показать
+7 863 207-...+7 863 207-07-36 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, д 1

Про «ООО ЦСТ-строй»

Компания ООО "Центр Строительных Технологий" была зарегистрирована 20.01.2011г. и на сегодняшний день находится в статусе "активное". Директором организации является Дудников Николай Юрьевич, а адрес регистрации - 344082, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, 1. В учетных документах компании, как основной вид деятельности указан ОКВЭД 45.2 - Строительство зданий и сооружений.

Отзывы про ООО ЦСТ-строй (10)

3.4
Если дольщик инициирует процесс банкротства застройщика и надеется на быструю победу и возврат вложенных денег или получение приобретенного жилого помещения, то это наивно с его стороны: все участники процесса несут издержки в ходе судебного разбирательства, и по результатам процедуры банкротства как должник, так и кредиторы оказываются в худшем состоянии, нежели до начала процедуры банкротства.
цст строй банкрот , спросите у директора, он вам потвердит
Взяли квартиру с котлована в 2014 году. магнитогорская 3В. должны были сдать дом в первом квартале 2015 года. сейчас уже март 2018года. дом не сдан
Я застройщиком не доволен, строили долго, но вот качество отличное. Кирпич качественный, много всяких проектов, планировок — есть из чего выбрать. Единственное, что ждать придётся долго, но что делать. Тут уж надо смотреть, кому что в приоритете и выбирать.
Фирма показала себя изначально не очень хорошо, но последнее время они явственно исправляются. Во-первых, первый дом, наконец-таки сдали! Во-вторых, если сравнивать, как строился наш дом, то дом на 3В строится намного быстрее. Там уже намного всё лучше. Думаю, что им дом намного раньше нашего сдадут. Поэтому не стоит раньше времени разочаровываться в ЦСТ. Они очень перспективные ребята. Просто им время надо, как и всем. Дома они свои однозначно домучивают, просто надо дождаться.
часто быстро и качественно,две вещи не совместимые,у всех строительных работ есть свои нормы выдержки.
ООО ЦСТ-строй на карте