Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Ростове-на-Дону

Orange Fitness в Соборном переулке

Россия, г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 94Г

Похожие организации

Про «Orange Fitness в Соборном переулке»

Фитнес-клуб 1

Отзывы про Orange Fitness в Соборном переулке (16)

3.1
Я в шоке просто,собралась пойти в данный клуб на занятия. О ценах информации нигде нет,решила подтвердить обратный звонок на сайте, мне позвонила какой-то "менеджер",я не знаю по каким объявлениям их набирают,но это какой-то ужас,диалог у нас с ней не сложился сразу,она стала на меня давить, разговор начался со слов вы приходите завтра или послезавтра? я объясняю,что я лишь хочу вначале узнать стоимость, она продолжала зачем вам знать цену,если вы не видели клуб еще?так что завтра приходите?я ей отвечаю,что мне нужна стоимость,она мне,а на какую сумму вы рассчитываете...я ей опять,скажите разовые занятия у вас или абонементы,в общем ничего внятного и разумного я не услышала,только то,что в данном клубе нет телефона и посетитель,не имеет возможности узнать все дистанционно,как ему удобно,а только при личном присутствии. Короче говоря,не пойду я туда однозначно,сервис просто ужасный!!!
Разочарована полностью! С мужем уже 2 года ходим в этот клуб. Ну, на то что, часто не работает бассейн, не бывает воды, вечером в душевых нет мыла, полотенца застиранные, инвентарь для аквааэробики грязный, я уже смотрела сквозь пальцы. Но после того, как мы приобрели 2 абонемента на год, не ходили 10 месяцев ( по причине серьезной болезни родителей) нам даже ни разу не позвонили и не спросили о причине нашего отсутствия. А когда я обратилась с просьбой продлить абонементы хотя бы на 1-2 месяца, нам просто сказали "НЕТ", хотите ходить - покупайте абонементы снова! А сейчас когда срок абонементов закончился звонят по 2 раза в день - приходите , покупайте, продлевайте! Им наплевать на клиентов, им нужны только деньги, купите абонемент, а потом хоть умрите!
Фитнес клуб выживает как мржет! Отдел продаж сообщил что тренер, который меня интересует уволился только после подписания договора и оплаты соответственно. Утешали обещаниями провести несколько бесплатных персональных тренировок чтобы выбрать подходящего, а также 2 посещения массажного кабинета. Ничего этого не было выполнено. Опустим проблемы с отключением воды и старые страшные полотенца...о них уже много было сказано... Летом кондиционеры работали с такой силой что несколько раз переболел простудой...на просьбу что-нибудь предпринять среагировали в сентябре! Оперативно словом! В связи с переездом решила узнать способы переоформления договора на третьих лиц. Услуга оказалась весьма дорогостоящей -4 тысячи. Разместила объявление о продаже абонемента по цене в ущерб себе, для ускорения процесса... и каково же было мое удивления когда люди стали писать отрицательно отзывы о клубе и свои страшилки. Даже бывшие сотрудники оранджа нашлись... самое приличное из их рассказов - откровения о том что с руководством для решения проблем клиентов не связывают... иначе вычтут из зарплаты. Принято решение - снять с продажи свой абонемент... чтобы люди не попали в этот неказистый клуб. Учитесь на чужих ошибках! В орандж не ходитесть - нервы/деньги берегите; )!!!!
Фитнесс клуб отличный,тренажеры на уровне,с чистотой большие проблемы,полотенца дают явно грязные,уже использованные,в душе и в хаммаме просто противно находиться,когда я увидела,что работают гастарбайтеры,неизвестно есть ли у них медкнижки,я решила не рисковать и поискать другой клуб...интересно,куда смотрит руководство клубом,поверьте,недовольная не я одна...
Тренажерный зал просто бесподобный! Мне нравится в нес ВСЁ!!! и сами тренажеры и месторасположение, и еоличество тренажеров, не нужно ждать очередь! Год абонемента там стоит 15000 рублей, в принципе очень даже не ддорого, постоянно разные акции проводят. Тренера там очень вежливые и всегда помогут если нужен какой нибудь совет. Так что если хотите идельный тренажерный зал то вам только сюда
Orange Fitness в Соборном переулке на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.