Park Культуры

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 51

Про «Park Культуры»

Park Культуры находится в самом центре города. Это заведение сочетает в себе изысканую гастрономию, качественную музыку и богатую развлекательную программу! На территории Парка находится караоке зал «Джельсомино». Сам ресторан, после 22:00 работает в формате ночного клуба. Любой гость останется под впечатлением от приглашенных гостей, среди которых известные диджеи отечества и зарубежья, музыкальные исполнители, а так же всевозможные танцевальные коллективы! А еще все наверняка слышали про самый настоящий Зимний сад в Ростове, так вот этот сад это летняя веранда ресторана, которая поражает уютом и своей необыкновенной величественной, так сказать царской атмосферой!

Отзывы про Park Культуры (4)

У Парка нет конкурентов и в ближайшие лет 10 не появится!Он обошел всех и даже в непростое время для клубной культуры,продолжает поднимать свою планку все выше.Парк-лицо культуры развлечений нашего города,единственное приближенное к европейским стандартам.Благодаря профессиональной и слаженной команде,жители и гости города имеют возможность насладиться выступлениями мировых звезд,неповторимой кухней,отличной,всегда свежей музыкой в комфортной,приятной атмосфере,а также безопасной,что не мало важно.Все прочие заведения и не приблизятся к масштабу P.Клубной культуры в городе нет и лишь Park как маяк в море,единственный на которого можно здесь равняться и к которому всем хочется приблизиться.
Спасибо за отличный отзыв! Здорово, что Вы так подробно расписали атмосферу и биографию этого места - ясно, что все ростовские тусовщики непременно должны посетить это культовое место! Очень надеемся, что Вы продолжите делиться своими впечатлениями на нашем сайте в таких же прекрасных и развернутых откликах.
Ночной клуб, наверное один из самых прикольных и людных в Ростове на Дону, вот сколько раз сюда прихлжу, так тут просто не протолкнуться людей столько, и вот что еще интересно, так это то что там нет практически пьяных людей , все просто веселятся и отдыхают. Так что если хотите потанцевать среди не пьяных а веселых людей то вам дорога именно сюда!!!
Забежала сюда буквально на пару часов, но скажу вам так мне тут вобще не понравилось. Дурацкая музыка странные официанты и цены тут очень дорогие. Незнаю может я попала на тематичеесую вечеринку годов эдак девяностых, тогда вечеринка сделана отвратительно. А вот коктейцли тут довольно не плохие мне понравились Малибу кажется называется и секс на пляже
Заказывали тут шампанское и салат Цезарь. Заплатили за все 400 рублей. Очень даже не дорого, но тут очень круто. Очень вкусно готовят, официантки работают на ура, быстро и эффективно. Я не знаю что еще говорить, клуб просто самый наверное шикарный и классный в городе, по крайней мере один из самых лучших. Музыка очень классная, современная, очень часто проходят тематические вечеринки. Итог: место очень крутое и не дорогое
Park Культуры на карте
Там, где балом правит музыка