Парк-Отель Высокий берег

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 27

Про «Парк-Отель Высокий берег»

Если вы собираетесь приехать в Ростов-на-Дону и ищете, где остановиться, Парк-Отель Высокий берег - одно из мест, которое может привлечь ваше внимание. Помимо оборудованных номеров, гостям здесь доступно все, что необходимо для комфортного проживания: гладильная доска с утюгом, помещение, где можно оставить багаж в ожидании заселения или обратного рейса, свежее постельное белье и так далее. Номера на нужные вам даты стоит забронировать заранее, особенно в разгар туристического сезона и в период государственных праздников. Тогда вы сможете быть уверены, что отдых пройдет успешно.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.5.

Официальный адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 27.

Отзывы про Парк-Отель Высокий берег (2)

4.5
Мечтаю о проведении своей свадьбы ресторане Высокого берега. мне кажется это волшебное место *__* Мне кажется такое идеальное место для свадебного дня! И парк и ресторан и отель, в котором потом могут остановиться молодые и гости^^Шикарно!
В принципе не смотря на то, что тут в обычных номерах стоят такие же телеки начала 2000 годов, но зато номер такие чистые уютные, мы там жили 3 дня и просто не хотели выезжать, как будто это был наш дом, кормят там просто великолепно! Так вкусно я еще не кушал ни в одной гостинице, а я был в многих номерах. Персонал тут очень вежливый, приветливый и мне там очень нравилось общаться с ними, такое ощущение что они твои друзья
Парк-Отель Высокий берег на карте