Pelican kids на улице 1-ой Конной Армии

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии
Есть доставка
Пн: 07:00 - 19:00

Про «Pelican kids на улице 1-ой Конной Армии»

У вас подрастает юный непоседа? С первых минут и до поры юности ребёнок физически растёт и постоянно познаёт мир вокруг - и мудрые мамы и папы хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин детских товаров Pelican kids на улице 1-ой Конной Армии приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, чтобы найти для себя и детей нечто полезное. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться к сотруднику, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.3.

Для получения более подробной информации загляните на сайт www.pelican-style.ru. Компания Pelican kids на улице 1-ой Конной Армии находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии.

Класс 1
Обычный
Доставка еды

Отзывы про Pelican kids на улице 1-ой Конной Армии (14)

4.3
Отличный магазин,очень понравилось качество одежды. Всегда большой выбор,и хорошие скидки) советую)
Очень уж классная одеждочка продается в этом магазине! просто чудесная! И что главное для деток так это то, чтобы качество было хорошее , так вот здесь оно именно такое, можете не сомневаться))) Здесь такая прикольная и модная одежда, что себе такую хочется, жаль, что не мой размерчик:) Но, кстати, цены здесь тоже не маленькие, покупали с мамой сестренке платьице и кофточки вышло на 4000 рублей.
Хороший магазин детской одежды! Здесь продаются и курточки и комбинезоны, маечки, джинсики, платья, в общем, все для детишек. Недавно выбирала здесь братику джинсики и пару кофточек. Ткань приятная, натуральная, что так важно для детей, чтобы кожа дышала, от синтетики и аллергия может появиться. Консультант помогла мне все выбрать, подобрать размер. И покупка обошлась всего в пару тысяч! Совершать покупки в Pelican kids очень выгодно.
Для деток всегда все только лучшее! Вместе с подругой покупали здесь ее дочке курточку на весну. Девушка консультант с нами бегала полчаса, подруга очень долго выбирает, ко всему придирается, короче говоря, с ней очень сложно, тем более, если это касается ее ребенка. Но в итоге выбор был сделан и она не пожалела. Один сезон ребенок уже отходил, еще и на осень хватит! Цена куртки 4000, о качестве она отзывается хорошо. Главное, что ребенок не мерзнет и не потеет в ней.
Для маленьких мальчиков и девочек рекомендую этот магазин. Большой выбор детской одежды. Хорошего качества по доступным ценам.Покупала платье для девочки в подарок,за 890 рублей.Очень понравилось и размер подошел ) Легкое,летнее,яркое)Ребенок носит с удовольствием)
Pelican kids на улице 1-ой Конной Армии на карте