Порш Центр Ростов

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Шеболдаева, д 20

Про «Порш Центр Ростов»

Порш Центр Ростов (рейтинг на нашем сайте - 2) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (седан, хэтчбек, купе, универсал и другие), комплектацией, приводом и коробкой передач, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Шеболдаева, д 20.

Отзывы про Порш Центр Ростов (1)

2.0
Наличкой порш я себе позволить не могу, но у меня был еще расчет на кредит. Ну когда мы с моей милой поговорили решили посмотреть машины более высокого класса такие как Порш. Приехали в этот центр продаж, посмотрели начали просматривать более подробно, одеты мы были по обычному, я в парке моя дорогая в пальто. К нам продавец подошел минут через 30 как мы зашли. Т.е. они встречают по одежке, консультант так нехотя нас консультировал, и честно сказать мы его оба послали куда подальше, потому, что было обидно, чем мы хуже других??? А на счет самого салона, просто отличный салон, Порш есть Порш.
Порш Центр Ростов на карте