8 (863) 256-57-598 (863) 256-57... — показать

8 (863) 256-57-598 (863) 256-57... — показать
+7 863 256-...+7 863 256-57-59 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
Район: Советский

Про «Автошкола Приоритет в Ростове-на-Дону»

Автошкола «Приоритет» осуществляет подготовку водителей категории «A», «B» и «M» в Ростове-на-Дону с 2004 года, используя уникальные самостоятельно разработанные методы обучения вождению.

В распоряжении учеников автошколы 14 современных учебных баз, расположенных в удобных для проезда местах г. Ростова-на-Дону. Опытные инструкторы по вождению и преподаватели по теории обучат Вас всему необходимому не только для получения прав и успешной сдачи экзаменов в МРЭО в Ростове, но и для спокойной и безопасной езды после получения водительского удостоверения.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 5
M

Специалисты Автошкола Приоритет в Ростове-на-Дону (1)

Фотография специалиста Горбачева Светлана
Горбачева
Светлана
Администратор

Отзывы про Автошкола Приоритет в Ростове-на-Дону (2)

Каюсь, вначале я думал, что многочисленные позитивные отзывы о "Приоритете" написаны самими сотрудниками "Приоритета" - уж слишком там все было лучезарно. Но автошколу эту я все равно выбрал, т. к. с лицензиями МРЭО у них все в порядке, плюс учебный пункт на Днепровском ближе всех остальных к моему дому, а на все остальное мне было по большому счету пофик.

Но и со всем остальным у них оказалось все в порядке: организация всего процесса обучения и само обучение - на высоте. Инструктор (Антон Гришанов) - всегда спокоен, объясняет понятно и подробно. Администратор Инна все вопросы решала оперативно. Да вообще и рассказывать особо нечего: хорошо поставленная услуга - это когда ты приходишь, оперативно и, главное, без каких-либо проблем получаешь то, что нужно, и идешь дальше довольный. Вот это о "Приоритете".
Хочу выразить благодарность автошколе "Приоритет". Там работают настоящие профессионалы своего дела!
Спасибо администратору Анне-за внимание, желание и стремление помочь!
Антонина Анатольевна- прекрасный преподаватель теории! Очень хорошо и доступно преподносила материал, казалось бы, когда открываешь ПДД многое не понятно, но стоит пройти данную тему, или задать вопрос и всё становится логичным и понятным! Хотелось бы сказать большое спасибо Елене Владимировне за уроки вождения! Она очень внимательный и профессиональный инструктор. Я научилась ездить с нуля и самое главное, приобрела уверенность на дороге.
Ну и всему коллективу спасибо за терпение!
Всего вам хорошего, оставайтесь на таком же уровне профессионализма!
Автошкола Приоритет в Ростове-на-Дону на карте