8 (928) 270-72-408 (928) 270-72... — показать

Прораб - строитель домов под ключ

8 (928) 270-72-408 (928) 270-72... — показать
+7 928 270-...+7 928 270-72-40 ещё
Россия, Ростовская, Ростов-на-Дону, Кировский, Ворошиловский, 46
Офис
У Прораб - строитель домов под ключ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Прораб - строитель домов под ключ»

УСЛУГА ЧАСТНЫЙ ПРОРАБ

ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ И ОТДЕЛКОЙ

Вам необходимо отремонтировать квартиру, начать, или закончить строительство загородного дома, и подвести инженерные коммуникации? Не понимаете с чего стоит приступать к работе, не знаете всех тонкостей в строительстве, ремонте, отделке? Не хотите впустую потратить время, нервы, и деньги? Закажите услугу Частный Прораб!

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Строительство домов

Качественное строительство любых домов под ключ с соблюдением всех строительных норм.

Ремонт квартир

Полный капитальный, или косметический ремонт Вашей квартиры профессиональной бригадой.

Каркасные дома

Быстрое и надежное строительство каркасных домов.

Ландшафтный дизайн

Реализуем любые идеи по оформлению вашей придомовой территории.

Отделка помещений

Индивидуальная отделка помещений любой сложности.

частный прораб

Основным видом моей деятельности является  — строительство домов и коттеджей «под ключ» в Москве и Московской Области включая инженерные работы и ландшафтный дизайн.

Частный прораб

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Прораб - строитель домов под ключ на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта