8 (900) 124-27-588 (900) 124-27... — показать

г Ростов-на-Дону, ул Темерницкая, д 41Б
оф. 26
Район: Ленинский
У Ремонтофф | Ремонт квартир Ростов-на-Дону пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ремонтофф | Ремонт квартир Ростов-на-Дону»

Мы, компания Ремонтофф, являемся профессионалами в области ремонта помещений в Ростове-на-Дону. Ремонт квартир в Ростове-на-Дону, ремонт офисов, а также прочих жилых и нежилых помещений мы выполняем уже многие годы, выполняя всю работу качественно, недорого, а также в короткие сроки, чем, несомненно, радуем своих заказчиков.

Работая на высоком уровне, мы не стоим без дела, что подтверждают многочисленные заявки, поступающие нашей компании ежедневно. Опыт мастеров помогает выполнять ремонт квартиры в Ростове-на-Дону, а также отделку прочих помещений самого разного уровня сложности.

Мы выполняем ремонт квартир в Ростове-на-Дону и прочих помещений только из качественных материалов, которые, благодаря сотрудничеству со строительными магазинами города, мы покупаем с большой скидкой, чем помогаем нашим клиентам неплохо экономить. Работая по трудовому договору, мы делаем фотоотчёт хода работ, выполняя все работы качественно и точно в срок. За каждый просроченный день мы готовы заплатить Вам из своего кармана.

Мы поделили ремонт квартир в Ростове-на-Дону на несколько тарифов:
☑ Косметический ремонт эконом-класса от 1990 руб/м2 без учета материалов.
☑ Евроремонт черновой квартиры под ключ от 3990 руб/м2 без учета материалов.
☑ Эксклюзивный ремонт по дизайн-проекту под ключ от 5990 руб/м2 без учета материалов.

Вы хотите правильно использовать каждый квадратный метр Вашего помещения? В этом Вам поможет дизайн интерьера Ростов-на-Дону, который профессионально разработает специально для Ваш наш мастер. Он согласует с Вами каждый пункт работы, предложив своё профессиональное видение ситуации, и, обязательно, выслушав Ваши пожелания. Благодаря огромной фантазии, а также большому опыту нашего мастера, дизайн интерьера Ростов-на-Дону полностью воплощает даже смелые фантазии заказчика. Мы создаём по-настоящему семейный дизайн интерьера в Ростове-на-Дону, чем бесконечно радуем клиентов. Но это не значит, что мы не можем разработать для Вас и другой дизайн, например, для офисов и других нежилых помещений. Обратитесь к нам, и убедитесь в этом лично.

Большой и укомплектованный штат Специалистов позволяет Вам заказать все услуги в одном месте. Вам не придётся искать ответственных для той или иной работы, Вы сможете сэкономить не только свои деньги, но и время, а также нервы. Рады предложить Вам отдельные услуги, такие, как:
☑ Демонтажные работы
☑ Электромонтажные работы
☑ Сантехнические работы
☑ Перепланировка помещений

Ну и, конечно же, мы готовы предложить натяжные потолки в Ростове-на-Дону, монтаж натяжного потолка. Натяжной потолок Ростов-на-Дону мы устанавливаем на профессиональном уровне, о чём свидетельствуют многочисленные благодарные отзывы наших заказчиков, которые Вы можете посмотреть в разделе с видеозаписями. Неважно какие натяжные потолки в Ростове-на-Дону Вы хотите. Будь то стандартные классические потолки или же многоуровневые натяжные потолки с фотопечатью, мы установим натяжные потолки быстро, профессионально, максимально экономя Ваш бюджет.

На сайте Вы найдёте актуальные акции и скидки, которые придутся по вкусу любому заказчику. Рады взяться за работу любой сложности, выезд замерщика для Вас совершенно бесплатный!

Другие клининговые услуги 1
Окна 2