8 (863) 270-31-018 (863) 270-31... — показать

+7 863 270-...+7 863 270-31-01 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 26
Район: Советский
Есть доставка

Про «Ресторан Самовар на Коммунистическом проспекте»

Ресторан Самовар ориентирован на русскую и кавказскую кухню, которые пестрят разнообразием и обилием вкусной калорийной и оригинальной пищи, неповторимыми блюдами. Широкий ассортимент меню удивит каждого посетителя. Холодные закуски, салаты, первые блюда, которые включают в себя уху, солянку, щи, борщи, супы, вторые блюда, в которые входят рыба, мясо разных способов приготовления и разных видов, пельмени, манты, десерты, напитки. Интерьер заведения удивляет, он выполнен в исконно русском стиле. Деревянная изба, рушники, самовары возвращают в далекое прошлое донских казаков.

Кухня 2
Кавказская
Русская
Музыка 2

Отзывы про Ресторан Самовар на Коммунистическом проспекте (26)

3.6
Хорошее место, с удовольствием всегда захожу и удается в полной мере вкусно отобедать. Вкусно, быстро и недорого.
Неплохое место, по большей мере представлена русская кухня. Блюда вкусные, обслуживание быстрое, несмотря на то, что официантов мало, справляются на пять баллов.
Приятное заведение, красивый интерьер и уютная атмосфера, в меню много позиций русской кухни. Заказывал уху и утиную ножку, нежное и сочное мясо. Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Кухня понравилась, чек вышел небольшим.
Очень нравилось данное заведение,но последнее время оно разочаровало меня и моих подруг. Больше сюда не придем.Цены завышены,а кухня не соответствует ценам,единственное, обслуживание нормальное.Хочу сказать отдельно за музыку,который раз прихожу и разочаровываюсь...ВЫМОГАТЕЛИ...крутят шнягу и ждут когда заплатят им,чтобы поставить,что то более или менее приличное.Слов нет,очень жаль, испортились до неузнаваемости.
Вести надо нормально, явились как дикари из дикого леса, хотя это в стиле Лысенко она и сайтах себя так ведет
Обслуживание ужасное! Разлили бокал вина на меня и скатерть, скатерть не поменяли.
Заказывал банкетный зал для свадьбы за 3 мес, за неделю до свадьбы приехал внести остаток средств и они поменяли условия: в нашем зале разместили еще два банкета, с собой разрешили только алкоголь, хотя с начала можно было фрукты и безалкогольные напитки. Вариантов меню для свадьбы нет, должны выбирать из общего меню. Пришлось искать новый ресторан за неделю до свадьба. Администратор ужасный сук..а. Когда расторгал договор официантка умудрилась уронить поднос.

Частые вопросы про Ресторан Самовар на Коммунистическом проспекте

Как узнать график работы Ресторан Самовар на Коммунистическом проспекте ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 270-31-01

Ресторан Самовар на Коммунистическом проспекте находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 26
1 этаж.

Ресторан Самовар на Коммунистическом проспекте на карте