Роддом ЦГБ

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 105/23

Про «Роддом ЦГБ»

Роддом ЦГБ (рейтинг на нашем сайте — 5) — организация, трудящаяся в сфере медицинских услуг, куда могут обратиться жители Ростова-на-Дону за компетентной помощью. Род деятельности данного учреждения — особый, поскольку здесь помогают появиться новой жизни. Основной задачей родильного дома является предоставление специализированной помощи находящимся в положении женщинам, родильницам и, разумеется, только родившимся детям. Используйте возможность задать сотрудникам вопросы о родах с помощником, о наличии программ поощрения грудного вскармливания, а кроме того, о способах обезболивания при родах.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 105/23.

Отзывы про Роддом ЦГБ (1)

Моей подруге очень понравился этот роддом и врач по фамилии Лиманский. Она очень хорошо о нем отзывается, и мне даже очень хотелось попасть к нему. К сожалению этому было не суждено сбытся. Еще две мои подруги рожали тут без договоренности с врачом – приехав по вызову скорой. Отнеслись к ним хорошо. Никто не вымогал деньги, как у меня в другом месте.Одной из них даже делали кесарево сечение, и она не платила отдельно ни акушеру, ни наркологу.

Частые вопросы про Роддом ЦГБ

Роддом ЦГБ находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 105/23.

Роддом ЦГБ на карте