Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Ростове-на-Дону

Роза Мира-юг

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Серафимовича, д 53А
офис 1

Похожие организации

Про «Роза Мира-юг»

Сеть туристических агентств Роза Мира-Юг хорошо известна многим путешественникам и отдыхающим. Один из офисов компании находится по адресу: Серафимовича ул., д. 53, — 1 офис. В офисе компании работают высококвалифицированные и хорошо обученные сотрудники, которые помогут определиться с выбором и расскажут о лучших предложениях на сегодняшний день. С помощью туристического агентства Розовый слон можно посетить такие страны, как: Турция, Египет, Греция, Испания, Канарские острова, Италия, ОАЭ, Россия и многие другие. Туристическое агентство Роза Мира-Юг предлагает следующие услуги:
- транспортное обслуживание,
- проживание,
- ж/д билеты,
- экскурсионное обслуживание,
- страхование туристов и другие.

Отзывы про Роза Мира-юг (7)

3.3
Хорошее агентство которое на рынке более 10 лет. Не знаю, кто пишет плохие отзывы, похоже на провокацию. Данное агентство сотрудничает с такими предприятиями, как Мвд по РО, Администрация РО, 11 лицей, "Мостотряд" и другими. Всегда ввдает документы и чеки, всегда на связи 24/7, динектор профессионал своего дела.
Ужасные впечатления о работе с этой компанией! Наталья крайне некомпетентна! При подаче наших документов совершила кучу ошибок, не извинилась, отказалась возвращать деньги и предоставлять всяческие свои данные! Перестала отвечать на телефон. Похоже на какую-то странную контору, поберегите свои нервы и деньги!
Спасибо большое Наталье!Уже не первый раз обращаюсь.Все очень понравилось!Поможет выбрать тур подходящий по цене и качеству.Доброжелательная,вежливая!Советую всем Роза Мира-юг!!!
Никому не советую данное турагентство! Перечислили деньги за турпутевки на личную карту директора Натальи, а ее счет оказался арестован судебными приставами (в этом можно убедиться, зайдя на официальный сайт судебных приставов, к сожалению, мы не сделали этого раньше). Наши деньги за турпутевки сразу же списали приставы в счет погашения ее личных задолженностей. Остались и без денег, и без путевок. Возвращать деньги она не намерена. Кстати, с Пегасом она уже не сотрудничает! Люди, будьте бдительны!
Уже много лет я,мои коллеги и друзья пользуемся услугами Турагентства 🌹Роза Мира-юг, в частности услугами Натальи👍👍Всегда очень доброжелательна, предлагает множество вариантов путевок с хорошими скидками, с прекрасным расположением отелей. В настоящее время отдыхаем в Эмиратах, благодаря Натальи, наслаждаемся проживанием в пятизвёздочном отеле Бахи Аджман ,который находится на берегу Персидского залива👍 Спасибо за прекрасный отпуск, ждём следующих интересных предложений 💐💐💞💖
Роза Мира-юг на карте
Позади только Москва