8 (495) 730-37-378 (495) 730-37... — показать

Автосалонов Fresh Auto в 1-м Машиностроительном переулке Сеть

8 (495) 730-37-378 (495) 730-37... — показать
г Ростов-на-Дону, пер 1-й Машиностроительный, д 1Б

Отзывы про Автосалонов Fresh Auto в 1-м Машиностроительном переулке (9)

За счет того,что машину могут сразу увезти в другой филиал, они и продают ее довольно быстро - отвозят или сразу под заказ, или везут в тот регион, где марка больше раскупается. Оказывается и так тоже бывает
Конечно) И цвет может быть любым, главное,чтобы черным :)
Гарантируют,что пробежный (бывший в употреблении) авто проверен и безопасен на момент продажи и передачи покупателю. Ну а дальше как повезет
Благодарим Фреш за быструю продажу авто (Ford Focus 2016 г.в.) Приятно удивлены,что вся продажа с момента подписания договора до получения денег заняло 11 дней. Будем рекомендовать
С фордами у фреша вообще порядок, они ж их официалы
Продавал санта фе, а купить в замен собирался приобрести кодиак. Мне нашли такую, как хотел. Единственное, что не понравилось, не было сервисной книжки.
Я про фреш из интернета узнал пока машину выбирал. Меня привлекла цена на SX4, которую присматривал. У них она ниже остальных была. Созвонился с салоном, была на месте. Подьехал, посмотрел. Купил.
Мне хочется про сам салон сказать. Что здесь плюсом является то, что все устроено по стандарту, располагает к сотрудничеству. Начиная от встречи до оформления клиентской зоны. В прямом смысле высокий сервис.
Мне машину не удалось подобрать, потому что не устроило соотношение ее состояния и цены. Я посчитал, что не смогу ее починить. Но надо отдать должное менеджеру, который ничего от меня не скрыл в плане ее состояния и предоставил право выбора покупать или нет.
Искал машину одновременно подходящую и для семьи, и для деловых поездок, но чтобы не очень дорого и в хорошем состоянии. И по выбору и ценам мне больше всего понравилось во Фреше в Машиностроительном переулке. Быстро здесь мне помогли подыскать подходящую модель, причем не предлагали "на всякий случай глянуть и вот это", а дали конкретные две машины на выбор. Это мне очень понравилось, что четко и оперативно.
Хорошие салоны, выбор богатый. Мне он пригодился при поиске фургона, потому что коммерческими авто мало кто занимается специализированно, а у них целая сеть
Автосалонов Fresh Auto в 1-м Машиностроительном переулке на карте