Шатер на проспекте Ленина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 89

Про «Шатер на проспекте Ленина»

Кафе Шатер своеобразное и интересное заведение, но подходит оно больше для людей помоложе, для больших шумных компаний и близких знакомых. Интерьер довольно простенький и не отличается особенной оригинальностью, но тоже весьма уютно, но без претензии на что то большее. Выбор блюд весьма обширный и позволяет выбрать нечто вкусное и оригинальное. Частые посетители частенько поют караоке, радуя своих друзей. Тут нередко устраивают конкурсы на лучшую песню, а победителям вручают различные призы, а иногда вручают скидочные карты, обычно скидки бывают 10%. Это очень даже приятный бонус.

Отзывы про Шатер на проспекте Ленина (1)

"Шатер" - это кафе в стиле Чилаут. Тут тихая спокойная музыка. Места отдыха - столики с посадочными местами ограждены друг от друга занавесочками в арабском стиле. Вообще тут сами столики низкие, диванчики маленькие, и вся атмосфера как бы нашептывает то, что ты находишься в какой -то арабской кофейне. Я с друзьями посещала это кафе, скажем в качестве автер пари - когда уже все Рисы и подобное, были закрыты. и пили мы тут алкоголь. Все понравилось, кроме неадекватного замка в туалете, с которым непросто справится в подпитом состоянии.
Шатер на проспекте Ленина на карте