Симон, автошкола

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Гагринская, д 1

Про «Симон, автошкола»

Симон, автошкола (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет подготовку водителей. Обучение условно разделяется на два этапа. Первый - это теория. В специальном помещении организованной группе учащихся объясняют основы ПДД, разбирают конкретные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант садится за руль и под руководством инструктора учится осуществлять установленные маневры, которые необходимо повторить на экзамене в ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все будущие трудности и покажет к чему необходимо дополнительно подготовиться.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Гагринская, д 1.

Автошкола 1

Отзывы про Симон, автошкола (1)

Я училась в этой автошколе. Не могу сказать ничего плохого. Обучение было приятным. Время для учеников подобрали очень удобное – я успевала приехать с работы, что бы попасть на занятия. Машин у автошколы не много, потому с уроками вождения было немного туже – я прошла не все часы обучения. Но так как опыт вождения машины у меня уже был на сдаче экзамена это не сказалось. Из-за очень не большой стоимости обучения – советую ее всем.
Симон, автошкола на карте