8 (863) 229-10-238 (863) 229-10... — показать

Скорая ветеринарная помощь на улице Штахановского

8 (863) 229-10-238 (863) 229-10... — показать
+7 863 229-...+7 863 229-10-23 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Штахановского, д 12
цокольный этаж

Про «Скорая ветеринарная помощь на улице Штахановского»

Чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, необходимо заботиться о его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает компания Скорая ветеринарная помощь на улице Штахановского (рейтинг в нашем справочнике — 5). Здесь у вас будет возможность узнать ответы на вопросы насчет того, какова специфичность породы принадлежащего вам питомца, какие гигиенические мероприятия требуется выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь предоставляют медицинскую помощь при возникновении каких-либо болезней.

Кроме того, в этом месте можно отыскать необходимые медикаменты для животных. Здесь у вас будет возможность получить консультацию не только насчет состава лекарственных средств, установленных доз и форм выпуска, но также и относительно таких распространенных болезней, как воспаление конъюнктивы, пищевая аллергия, а также задать специалистам аптеки вопросы о паразитирующих насекомых, глистной инвазии и о препаратах, которые способны помочь с ними справиться.

Данная организация ждет клиентов по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Штахановского, д 12.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 229-10-23.

Отзывы про Скорая ветеринарная помощь на улице Штахановского (13)

Хорошая частная ветклиника. Тут не только осмотр и манипуляции, но и анализы и узи в одном месте. Доктор у которой мы были понравилась. Нашла подход к моему любимцу, подробно разузнала у меня подробности начала болезни и быстро поставила диагноз по анализам и симптомам. Через неделю приезжали на повторный прием уже в приподнятом настроении оба)) Спасибо за лечение!
Как хорошо, что есть такие ветеринарные клиники для животных! С нашим мопсом случилась беда, он подцепил парвовирус. Когда мы привезли нашего Тони на осмотр, он был вялый, была рвота и диарея, мы не знали, на что и подумать. Доктор Александра Вячеславовна подробно нас обо всем расспросила, осмотрела нашего любимца, взяла анализы и очень быстро поставила диагноз. Лечение было обширным, всё делали в комплексе, и оно быстро помогло.
Понравилась ветеринарная клиника. Выбирала по отзывам. Сама тоже решила оставить после посещения. Мы здесь сделали первую прививку нашему мопсу. Очень доброжелательная девушка по телефону нас записала предварительно. Предупредила о том, что перед прививкой щенка нужно дегельминтизировать. А то мы и не знали. Осмотр проводила ветеринар, очень добрая, Александра. Она же и прививала. Впечатления положительные. Приятно, когда сталкиваешься с профессионалами, любящими свою профессию. С удовольствием будем и далее сюда обращаться.
Наш шпиц болеет редко, но метко. Но если что вдруг, то мы сразу в проверенную ветклинику и к нашему любимому доктору Александре. Мы начали знакомство с ней когда у нас возникли проблемы с зубами. Потом обращались по глазам. Делали прививки. Хочется отметить очень доброжелательное отношение к животным и высокую компетенцию доктора. Сама клиника тоже чистая и комфортная. Записываемся предварительно на прием.
Очень приятное впечатление от посещения этой ветклиники осталось. У нас захворал кот, привезли его сюда, т.к. было по пути с дачи. Взяли у него анализы, сделали узи, выписали лечение. Через 2 дня полегчало. Очень грамотная доктор нас принимала. Спасибо! Получили реально отличную скорую помощь!
Скорая ветеринарная помощь на улице Штахановского на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!