STARBUCKS на Лермонтовской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Лермонтовская, д 116
300–500 руб.

Про «STARBUCKS на Лермонтовской улице»

Кафе STARBUCKS специализируется на кофейной промышленности. В Америке, Азии и Европе сети этого заведения получили широкое распространение. В мире много кофеманов и они долго ждали, когда же откроется заведение, где можно будет попробовать отборные сорта кофе, которые выращивают лучшие специалисты на плантациях и такое заведение появилось, это STARBUCKS! В этом кафе можно купить не только лучшее кофе, но и ароматные манящие десерты, такие как чизкейки и пирожные, булочки, маффины, печенье с шоколадом и клюквой, сэндвичи с разными начинками и даже пиццу! Фирменный интерьер кафе умиротворяет, расслабляет и настраивает на употребление пищи.

Комната для курения

Отзывы про STARBUCKS на Лермонтовской улице (29)

4.2
Хороший кофе готовят именно здесь. Нравится фишка то что подписывают стаканы оригинально
Хороший кофе, очереди не большие. Рекомендую.
Что можно еще сказать? Старбакс, он везде Старбакс.
Интерьер замечательный, располагает посидеть-расслабится. Кофе конечно дороговато, да и десерты, но по качеству они великолепны. Кофе-семинары учат правильно пить кофе, различать оттенки, нотки и всякие отдельные элементы в различных сортах кофе. Персонал дружеский. Единственное- немного навящево пытаются навязать добавки в кофе за доп.цену, но это и в макдоналдсе есть на примере соуса или вишневого пирожка)
Самое главное, кофе - никакой! При этом все очень не дешево.
Ничего особенного в данном кафе не вижу. К сожалению у меня остались только отрицательные впечатления. Дело в том, что после употребления напитков, становится очень плохо (ни в одном другом кафе со мной такого не происходит), тошнота, головокружение и кстати не только у меня (также и моей маме было плохо). Затем я пошла с подругой, тот же эффект. Что добавляется в кофе, без понятия. Теперь Starbuks обхожу стороной.
STARBUCKS на Лермонтовской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел