Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Лермонтовская, д 116
300–500 руб.

Про «STARBUCKS»

Кафе STARBUCKS специализируется на кофейной промышленности. В Америке, Азии и Европе сети этого заведения получили широкое распространение. В мире много кофеманов и они долго ждали, когда же откроется заведение, где можно будет попробовать отборные сорта кофе, которые выращивают лучшие специалисты на плантациях и такое заведение появилось, это STARBUCKS! В этом кафе можно купить не только лучшее кофе, но и ароматные манящие десерты, такие как чизкейки и пирожные, булочки, маффины, печенье с шоколадом и клюквой, сэндвичи с разными начинками и даже пиццу! Фирменный интерьер кафе умиротворяет, расслабляет и настраивает на употребление пищи.
Комната для курения

Отзывы про STARBUCKS (28)

Хороший кофе, очереди не большие. Рекомендую. Что можно еще сказать? Старбакс, он везде Старбакс.
Интерьер замечательный, располагает посидеть-расслабится. Кофе конечно дороговато, да и десерты, но по качеству они великолепны. Кофе-семинары учат правильно пить кофе, различать оттенки, нотки и всякие отдельные элементы в различных сортах кофе. Персонал дружеский. Единственное- немного навящево пытаются навязать добавки в кофе за доп.цену, но это и в макдоналдсе есть на примере соуса или вишневого пирожка)
Самое главное, кофе - никакой! При этом все очень не дешево.
Ничего особенного в данном кафе не вижу. К сожалению у меня остались только отрицательные впечатления. Дело в том, что после употребления напитков, становится очень плохо (ни в одном другом кафе со мной такого не происходит), тошнота, головокружение и кстати не только у меня (также и моей маме было плохо). Затем я пошла с подругой, тот же эффект. Что добавляется в кофе, без понятия. Теперь Starbuks обхожу стороной.
Замечательное заведение, отличный интерьер, доброжелательный персонал, умеющий найти к вам подход, вкусный кофе и божественные сладости - все это "старбакс". Единственный минус - высокие цены.
Ну это заведение для любителей кофе и сладостей! Очень симпатичный молодежный интерьер и всегда чисто! Кофе в ассортименте и так же нереально много пончиков,пиццы,всяких пирожных! При этом можно спокойно сидеть и хоть день потягивать кофе- тебе никто слово не скажет! Что не нравится- так это стоимость среднего чека- это минимум 500 рублей на человека!Это нереально, при том, что все мы знаем- что это фастфуд и еда тут не особо полезная!
Считаю , что именно это заведение , является эталоном стиля , качества, я очень его ждала и у нас, помню открытие этой кофейни , толпы народы пытающиеся купить американский кофе со своим именем на кружке, цены далеко не дешевые, но это оправдывается качеством, это компания показала себя на международном рынке, хочу сказать, что сладости , там очень дорогие, я ничего из сладкого не пробывала, мне очень нравятся кружки, есть тамблеры для кофе,все с логотипом Starbucks , есть и тематические, новогодние были точно, я себе купила тамблер-матрешку, мне она очень нравится, тепло держит, два часа, она меня очень выручает утром , когда не успеваешь и глотка кофе сделать, берешь ее с собой, и ты уже бодрячком, цена ее около 500 рублей, уютное , милое место, надеюсь скоро и wi-fe будет.
Бренд. И еще раз бренд. Не могу сказать, что такой вкусный и незаменимый кофе, зато стильно. Выглядит вкусно и для инстаграмма подходит. так что выбор за вами - где приоритеты))
Тут и говорить нечего. Я просто вам скажу попробуйте это кофе и вы сами все поймете. Не пожалейте денег и хоть раз попробуйте этот кофе. Он того стоит
STARBUCKS - новое кафе, пришедшее к нам из заграницы. Еда здесь более полезная, чем в фаст-фудных. Да и не скрою, напитки очень вкусные. Особенно кофе, даже без всяких добавок изысканный вкус! Здесь продается много сладостей - пончики, пирожные, даже пицца в наличии! Обслуживание радует, обычно продавцы дарят кучу улыбок, когда ты что-то покупаешь. Цены, конечно, высокие. Кофе я покупала за 150 средний стаканчик, а смусси за 300 рублей.
Классное кафе, но очень дорогое. Я была здесь несколько раз и не могу сказать ,что мне безумно понравилось. Конечно всё очень вкусно и обслуживание очень хорошее, доброжелательно относятся к посетителям . Но цены , на мой взгляд , очень завышены. Например я очень люблю покупать здесь фруктовый фреш с манго, это просто великолено вкусная штука. Но и стоит она 260 рублей, маленький стаканчик. Средний я беру уже почти за 400.) Я часто здесь покупаю разные вкусности, но выходит это не дёшево.
Честно говоря, ничего особенного нет в этом кофе... Добавки да, много и видов кофе много, но это все. Такой же кофе я готовлю дома... и отдавать за 375 мл кофе 200 рублей, это много. Один плюс так это кружки которые там продают, вот это конечно класс
Нравится STARBUCKS, там и вправду очень вкусные напитки! Особенно кофе и коктейли! Выпечка тоже потрясает воображение - вкусная, ароматная, свежая. Но для себя я выделила два минуса: 1) Неоправданно высокие цены! 2) Обслуживание прекрасное и быстрое, НО персонал похож на роботов, им бы быть чуть поживее и тогда все отлично!:)
Как-то увидел в горизонте решил попробовать, цены конечно не маленькие, но попробовав я не пожалел. Честно этот кофе стоит своих денег. Так я еще был приятно удивлен когда при покупке кофе у меня спросили имя и написали его на стакане со смайликом, ничего особенного, но настроение у мне тогда поднялось
Самая лучшая, на мой взгляд, кофейня. Персонал великолепный, все время улыбается, радуется, заряжает своим позитивом (уже это несет огромный плюс). Ассортимент довольно большой, выбор есть. Цены не выше, чем везде, поскольку объемы тоже не маленькие (самый большой стакан кофе 573 мл стоит около 250 рублей, самый маленький 375 мл - около 200). Вкус великолепный, но, разумеется, на любителя. Помимо напитков, есть также и десерты - пирожные, пончики, тоже очень вкусно, но вот на десерты цены завышены, как мне кажется. В качестве сувенира и очень полезной штуки можно приобрести термостакан, отличная и качественная вещь (стаканы, купленные в других магазинах, как правило, текут). В кофейне на буденновском очень уютно, особенно на втором этаже. Зайти туда один раз должен каждый, а второй - уже на любителя. Очень советую.
Вкусный кофе. Уютное место. Качественное обслуживание. Цены не высокие. Всегда можно зайти и побаловать себя чашечкой кофе. Очень нравится кофе-капучино.Вкусно,не дорого.Чашка капучино стоит 130 рублей.Выпила с большим удовольствием)
Отличная кофейня, кофе здесь замечательный, вкусный, ароматный! Очень нравится само кафе, очень красивое, удобное, можео посидеть отдахнуть на фонтане или на мягких удобных креслах! Кстати, кофе здесь не очень дорогой в пределах 150 р., и очень удобные стаканчики, которые можно взять с собой))
Была в STARBUCKS несколько раз. Радует ассортимент, особенно всевозможные напитки и сладости! Обслуживание так же хорошее, продавцы доброжелательные и часто улыбаются, единственный минус - это цены на кофе, смусси, сладости, они слегка кусаются).
Очень уютное кафе,приятная атмосфера!Вообще сеть кофеин Старбакс является одной из самых любимых.Здесь всегда большой ассортимент кофе и готовят его потрясающе!Люблю посидеть в кафешке с чашечкой кофе!Средняя цена одной порции от 150 рублей.
Недавно для приятного расслабления мы выбрали кофейню Старбакс (название, правда, какое-то непонятное). Всех устроило удобство расположения - самый Центр. Меню, конечно, вкуснейшее. Но всё возмутительно дорогое, кофе стоит до 260 рублей. Впрочем, тогда была акция – капучино по 160 рублей, мы поголовно ею воспользовались. Цены на остальную продукцию вообще запредельные . Зато всё аппетитное, манящее, десерты потрясающего вида (и вкуса тоже). Интерьер очень уютный, мягкое освещение, особенно понравилась фоновая музыка. Персонал сообщил интересную подробность – оказывается, одни и те же композиции одновременно звучат в Старбаксах по всему миру - Ростов, Москва, Токио, Нью-Йорк и Лондон слушают одинаковые музыкальные треки. Мы особо долго не задерживались в тот раз, но были персонажи-завсегдатаи, которые сидят со своими ноутами, наверное, круглосуточно. Понятно, напьются свежего кофе и бодро «маньячат» в интернете. Кофейня Старбакс приятная, удачная для встреч с друзьями, но всё портит дороговизна.
STARBUCKS на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.