Стоматолог и Я в Ростове-на-Дону

Предложить телефон
Ростовская обл, п Орловский, ул Южная, д 1А
Вс: 09:00 - 17:00
У Стоматолог и Я в Ростове-на-Дону пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стоматолог и Я в Ростове-на-Дону»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — пришла пора удалить зуб, образовался кариес, выпала пломба или воспалилась десна, — Стоматолог и Я в Ростове-на-Дону (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) приглашает вас навестить доктора. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, установки протезов, отбеливания зубов, имплантации, исправления положения зубного ряда и чистки. Стоматолог также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует укреплению зубной эмали и здоровой улыбке в целом.

Нередко бывает, что пораженный зуб не подлежит восстановлению, из-за чего требуется прибегнуть к удалению. К этой операции хирурги обращаются также, если человека беспокоит зуб мудрости. Стоматолог и Я в Ростове-на-Дону оказывает эту услугу. По завершении операции в этой клинике вас проконсультируют о правильном уходе за лункой в целях безболезненного заживления поврежденной десны.

Также в данном учреждении можно посетить эндодонтиста, хирурга-стоматолога и ортодонта.

Организация предоставляет услуги по адресу: Ростовская обл, п Орловский, ул Южная, д 1А.

График работы: Пн-Вс: 09:00-17:00. Ознакомиться с организацией можно на www.clinica-stomatolog.ru

Специалисты Стоматолог и Я в Ростове-на-Дону (4)

Фотография специалиста Зотов Денис Евгеньевич
Зотов