8 (863) 285-00-308 (863) 285-00... — показать

Стоматологическая клиника Баранова Е.С. на Вятской улице

8 (863) 285-00-308 (863) 285-00... — показать
+7 863 285-...+7 863 285-00-30 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вятская, д 41

Про «Стоматологическая клиника Баранова Е.С. на Вятской улице»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, слабая иммунная система, растяжения или переломы, хронические недуги — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Стоматологическая клиника Баранова Е.С. на Вятской улице (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, которая трудится в целях поддержания здоровья жителей Ростова-на-Дону. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и т. п.).

Учреждение предлагает свою помощь жителям Ростова-на-Дону в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Специалисты компании проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как гингивит, гранулема, кариес, пародонтоз и так далее. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, доктора организации ответят на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции прикуса.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вятская, д 41.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Номер телефона: +7 863 285-00-30. Информация об организации на сайте clinica-baranova.ru

Болезни 8
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Цены Стоматологическая клиника Баранова Е.С. на Вятской улице

Прайс-лист
Винир, Коронка E-maw Press (E-MAX Press) (Фрезерная CAD/CAM)18 500 руб.
Терапевтическая стоматология / Временная пломба (дентин)500 руб.
Эстетическая стоматология / Люминир (США)1 руб.
Ультранир (винир без препарирования зуба)1 руб.
Ортопедия (протезирование зубов) / Протезирование на имплантатах / Установка металлокерамической коронки на классический имплантат AlphaBio + индивидуальный абатмент (Германия, кобальт - хром) ВСЕ ВКЛЮЧЕНО20 000 руб.
Цементировка винир, прессованая керамика1000 руб.
Винир керамический E-Max18 руб.
Фиксация зубного украшения (скайса) на зуб2000 руб.
Зубное украшение2000 руб.
Терапевтическая стоматология / Штифт титановый800 руб.
Терапевтическая стоматология / Временная пломба цементная500 руб.
Детская стоматология / Лечение пульпита ампутационным методом без наложения пломбы во временном прикусе .3800 руб.
Радиовизиография (прицельный снимок зуба)250 руб.
Художественная реставрация фронтальной группы зубов4500 руб.
Восстановление коронковой части зуба стеклоиономер4500 руб.
Лечение кариеса фронтальных зубов / Реставрация режущего края3450 руб.
Лечение кариеса с восстановлением анатомической формы зуба (реставрация) / Пришеечный кариес / клиновидный дефект3450 руб.
Air Flow3000 руб.
Снятие твердых зубных отложений (ультразвуковая чистка)3000 руб.
Комплексная гигиена полости рта (У/З; Air Flow)3000 руб.
Установка винира керамического E - max, EmpressEsthetic (Германия) ВСЕ ВКЛЮЧЕНО18 500 руб.
Удаление коронки металлокерамической, цельнолитой900 руб.
Консультация
Первичная консультация врача-стоматолога500 руб.
Первичная консультация врача-ортопеда500 руб.
Первичная консультация хирурга-имплантолога500 руб.
Первичная консультация врача-ортодонта500 руб.
Расширенная консультация хирурга-имплантолога3500 руб.
Развернутая консультация врача-ортопеда3500 руб.
Развернутая консультация ортодонта3500 руб.
Повторная консультация врача-стоматолога200 руб.
Повторная консультация врача-ортопеда200 руб.
Повторная консультация хирурга-имплантолога200 руб.
Повторная консультация врача-ортодонта200 руб.
ОсмотрБесплатно
Визиографический (рентгенографический) снимок 1 зуба300 руб.
Профилактика
Снятие зубных отложений со всех зубов (от 18 Лет)3000 руб.
Повторное снятие зубных отложений со всех зубов 1 раз в 6 месяцев (от 18 лет)1500 руб.
2-х фазное фторирование500 руб.
Глубокое фторирование в каппах1000 руб.
Каппа стабилизирующая (ночная)5000 руб.
Кюретаж пародонтологического кармана с наложением лечебного препарата350 руб. за 1 зуб
Отбеливание
Терапия (от 18 лет)
Протезирование
Хирургия
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Баранова Е.С. на Вятской улице (3)

Замечательный доктор и такая же клиника! Нужно было заменить корону на зубе, зуб на вкладке. В нескольких местах получил отказ. Инна Евгеньевна оперативно провела обследование, взялась за работу и уже через месяц была готова постоянная коронка. В это время ходил с временной для правильного формирования десны. Доктор объяснила, что таким образом срок службы постоянной конструкции будет дольше. На все есть гарантия, все по-честному. Рекомендую.
В клинике мне заменили старую пломбу. Консультация и замена пломбы были проведены профессионально. Ни боли, ни дискомфорта не ощущалось. Я очень довольна результатом. Рекомендую.
Мое первое и пока что единственное посещение этой клиники я оцениваю баллом отлично. Всё прошло именно так — отлично. Записаться было легко, выбрала удобное время. О моем визите мне напомнили предварительным звонком. В помещении у них свежо, идеально чисто, красивый интерьер. Я приходила на профессиональную чистку зубов. Врач приняла меня вовремя. Процедуру провела профессионально и по максимуму аккуратно. Результатом я довольна. Спасибо! Я буду обращаться в «Академию Дент» и рекомендовать это место друзьям.