Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Ростове-на-Дону

Стоматологическая клиника ДОМ-СТОМ Сеть

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 115Б

Похожие организации

Про «Стоматологическая клиника ДОМ-СТОМ»

Стоматологическая клиника «ДОМ-СТОМ», расположенная на Социалистической улице, приглашает гостей и жителей Ростова-на-Дону за качественными медицинскими услугами по доступным ценам!

Клиника работает ежедневно, с 9 утра до 9 вечера, без перерывов и выходных. Здесь представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, ортодонтия (исправление прикуса), хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология. Каждый пациент получает человеческое участие и профессиональное внимание!

В клинике не завышают цены и не назначают ненужные услуги, поэтому лечиться здесь действительно выгодно.

Из несомненных преимуществ клиники можно отметить современное оборудование, качественные фирменные материалы, которые закупаются только у проверенных поставщиков, опытных специалистов, доступные цены.

Оплатить услуги вы можете любым удобным вам способом, в клинике есть внутренняя рассрочка и беспроцентный кредит. Новейшие технологии плюс нежные руки опытного врача гарантируют вам безболезненное и комфортное лечение.

Стоматологическая клиника «ДОМ-СТОМ» на Социалистической улице – это место, где лечить зубы надежно, не больно и не дорого!

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника ДОМ-СТОМ (13)

ВАУ! Спасибо за работу врачам клиники ДОМ-СТОМ! Попала в акцию имплантация под ключ за 38 тысяч... очень довольна. Рекомендую вас всем своим друзьям и родственникам. Цены низкие, врачи классные, клиника уютная
сделал имплантация по системе  4 в 1, зубы за один день вообщем.  Так доволен результатом... Просто ВАУ! Всем рекомендую! Цена отличная, качество и отношение на высшем уровне! Спасибо, надеюсь продержатся мои зубы долго.
Хорошая клиника, хорошие специалисты, отличный вежливый персонал. Спасибо за красивые зубы, очень довольна работой.. Всем советую
Я живу в Саратове, но долгое время жил в Ростове на Дону по работе. Жизнь повернулась так, что нужно было срочно вылечить зуб. Очень доволен клиникой Демократ. Приятные врачи, да и персонал в общем. По цене вышло не дорого. Главное качественная работа, спасибо.
Клиника достаточно приличная. Внутри новый ремонт, находится приятно. Лечился у доктора Харба. Врач достойный. Рекомендую.
Стоматологическая клиника ДОМ-СТОМ на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.