8 (800) 350-26-998 (800) 350-26... — показать

Стоматология DEMOKRAT на Социалистической улице Сеть

8 (800) 350-26-998 (800) 350-26... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 115Б

Про «Стоматология DEMOKRAT на Социалистической улице»

Добро пожаловать в сеть клиник "Demokrat". У нас представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, ортодонтия (исправление прикуса), хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология. Каждый пациент получает у нас человеческое участие и профессиональное внимание! Мы не завышаем цены и не назначаем ненужные услуги. Поэтому лечиться у нас выгодно!

Современное оборудование: постоянно обновляем, модернизируем и следим за новинками.

Качественные материалы: закупаем только фирменные материалы у проверенных поставщиков.

Опытные специалисты: квалифицированные стоматологи всех областей с практическим опытом.

Доступные цены: не завышаем цены и не навязываем дополнительных услуг.

Все виды оплаты, есть внутренняя рассрочка и беспроцентный кредит.

Лечение без боли. Новейшие технологии плюс нежные руки и лечение пройдет незаметно.

Отзывы про Стоматология DEMOKRAT на Социалистической улице (2)

Делал имплантацию 3-х зубов у Яценко Ивана Иванович. Сейчас заживление, пока временные коронки, но скоро будет полностью все готово! Очень доволен результатом. Быстро, качественно, недорого. Спасибо.
Отличное место, где делают зубы здоровыми и красивыми! Я очень довольна результатом! Врачи профессионалы своего дела! Мне спасли два зуба, сделали рентген, чистку зубов по скидке! Цены не кусаются! Рекомендую!
Стоматология DEMOKRAT на Социалистической улице на карте