8 (800) 350-26-998 (800) 350-26... — показать

Стоматологическая клиника ДОМ-СТОМ Сеть

8 (800) 350-26-998 (800) 350-26... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 115Б

Про «Стоматологическая клиника ДОМ-СТОМ»

Стоматологическая клиника «ДОМ-СТОМ», расположенная на Социалистической улице, приглашает гостей и жителей Ростова-на-Дону за качественными медицинскими услугами по доступным ценам!

Клиника работает ежедневно, с 9 утра до 9 вечера, без перерывов и выходных. Здесь представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, ортодонтия (исправление прикуса), хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология. Каждый пациент получает человеческое участие и профессиональное внимание!

В клинике не завышают цены и не назначают ненужные услуги, поэтому лечиться здесь действительно выгодно.

Из несомненных преимуществ клиники можно отметить современное оборудование, качественные фирменные материалы, которые закупаются только у проверенных поставщиков, опытных специалистов, доступные цены.

Оплатить услуги вы можете любым удобным вам способом, в клинике есть внутренняя рассрочка и беспроцентный кредит. Новейшие технологии плюс нежные руки опытного врача гарантируют вам безболезненное и комфортное лечение.

Стоматологическая клиника «ДОМ-СТОМ» на Социалистической улице – это место, где лечить зубы надежно, не больно и не дорого!

Цены Стоматологическая клиника ДОМ-СТОМ

Имплантология
Установка имплантата
Установка имплантата (Dentium Implantium)14 000 руб.
Установка имплантата (Dentium SuperLine)19 000 руб.
Установка имплантата (AnyRidge)24 000 руб.
Установка имплантата (Nobel CC)30 000 руб.
Основные инструменты и расходные материалы / Материалы остеопластики
Мемрана нерезорбируемая8000 руб.
Мембрана титановая8000 руб.
Основные инструменты и расходные материалы / Bio - oss костный материал
Bio - oss костный материал 0, 5 г.7000 руб.
Bio - oss костный материал 1 г.13 000 руб.
Bio - oss костный материал 2 г.23 000 руб.
Основные инструменты и расходные материалы / Bio - gide мембрана
Bio - gide мембрана 25*2511 000 руб.
Bio - gide мембрана 16*2210 000 руб.
Bio - gide мембрана 30*4017 000 руб.
Основные инструменты и расходные материалы / LyoPlact костный материал
LyoPlact костный материал 0. 5 г.2300 руб.
LyoPlact костный материал 1 г.3300 руб.
LyoPlact костный материал 5 г.7000 руб.
Направленная костная регенерация
Направленная костная регенерация 1 - степень5000 руб.
Направленная костная регенерация 2 - степень10 000 руб.
Направленная костная регенерация 3 - степень15 000 руб.
Пластика лунки Collacone1500 руб.
Пластики лунки Lyo Plast5000 руб.
Синус - лифтинг (закрытый)9000 руб.
Синус – лифтинг (открытый)15 000 руб.
Установка формирователя десны Dentium5000 руб.
Общие услуги
Дентальная компьютерная рентгенография250 руб.
Консультация + прием стоматолога500 руб.
Ортопантомограмма700 руб.
Анестезия аппликационная100 руб.
Анестезия инъекционная350 руб.
Ортопедия
Установка металлокерамической коронки "Премиум" все включено (использование лицевой дуги, артикулятора, (анестезия, снятие слепков, обработка зуба под коронку, фиксация постоянной коронки)10 900 руб.
Вкладка культевая (1 канал)3000 руб.
Вкладка культевая (2 канал)3750 руб.
Установка безметалловой керамической / циркониевой коронки все включено (анестезия, снятие слепков, обработка зуба под коронку, фиксация постоянной коронки)19 000 руб.
Установка винира керамического E - max, EmpressEsthetic (Германия) ВСЕ ВКЛЮЧЕНО (анестезия, снятие слепков, обработка зуба под винир, фиксация постоянного винира)19 000 руб.
Снятие 1 коронки с зуба700 руб.
Культевая вкладка на основе диоксида циркония ВСЕ ВКЛЮЧЕНО7800 руб.
Установка 1 временной коронки лабораторной1800 руб.
Установка 1 временной, изготовленной прямым методом1000 руб.
Установка керамической коронки на основе из диоксида циркония на классический имплантат с абатментом (Германия) все включено30 000 руб.
Установка временной коронки на имплантате Dentium все включено5000 руб.
Установка кламерного бюгеля на 1 челюсть32 000 руб. за 2 кламмера
Установка бюгеля с 2 аттачменами на 1 челюсть (Bredent)47 000 руб.
Установка полного съемного постоянного протеза на 1 челюсть20 000 руб.
Установка полного съёмного временного протеза на 1 челюсть11 000 руб.
Полный съемный протез по немецкой технологии с индивидуализацией десны все включено (2 индивидуальные ложки, прикусные валики на жестких базисах)23 000 руб. за 4 слепка
Установка мини протеза на 1 челюсть (бабочка)8000 руб.
Установка дополнительного аттачмента (Bredent, Kavo)4500 руб.
Установка дополнительного кламмера1500 руб.
Армирование протеза (лабораторная)3500 руб.
Изготовление индивидуальной ложки1000 руб.
Изготовление диагностической модели1200 руб.
Снятие слепка альгинатного (диагностического)400 руб.
Коррекция съемного протеза500 руб.
Замена матриц на съемном протезе1500 руб.
Приварка зуба (лабораторная) более 2х зубов2000 руб.
Приварка зуба (лабораторная) до 2х зубов1700 руб.
Перебазировка съемного протеза (клиническая)1700 руб.
Перебазировка съемного протеза (лабораторная)2500 руб.
Перелом протеза (починка лабораторная)2000 руб.
Чистка протеза (лабораторная)1000 руб.
Полировка протеза (лабораторная)1000 руб.
Телескопический протез на имплантатах - фиксированный (индивидуальные абатменты 6 штук, лазерное спекание металлического каркаса 12 штук)185 000 руб.
Телескопический протез на имплантатах - фиксированный (индивидуальные абатменты 6 штук, коронки из диоксида циркония 12 штук)285 000 руб.
Силиконовый ключ350 руб.
Применение артикулятора и лицевой дуги1200 руб.
Хирургический шаблон с 1 - 3 гильзами10 000 руб.
Хирургический шаблон с 7 - 13 гильзами12 000 руб.
Установка цельнолитой металлической коронки все включено (анестезия, снятие слепков, обработка зуба под коронку, фиксация постоянной коронки3300 руб.
Установка металлокерамической коронки "Стандарт" все включено (анестезия, снятие слепков, обработка зуба под коронку, фиксация постоянной коронки)7900 руб.
Вкладка культевая (3 канал)4500 руб.
Установка металлокерамической коронки на классический имплантат Dentium + индивидуальный абатмент все включено24 000 руб.
Телескопический протез на имплантатах - съемный (индивидуальные абатменты 4 штуки, телескопические коронки 4 штуки, съемная часть - каркас и гарнитура Vita)140 000 руб.
Хирургический шаблон с 4 - 6 гильзами11 000 руб.
Терапевтическая стоматология
Хирургия
Ортодонтия
Пародонтология
Акции

Отзывы про Стоматологическая клиника ДОМ-СТОМ (13)

ВАУ! Спасибо за работу врачам клиники ДОМ-СТОМ! Попала в акцию имплантация под ключ за 38 тысяч... очень довольна. Рекомендую вас всем своим друзьям и родственникам. Цены низкие, врачи классные, клиника уютная
сделал имплантация по системе  4 в 1, зубы за один день вообщем.  Так доволен результатом... Просто ВАУ! Всем рекомендую! Цена отличная, качество и отношение на высшем уровне! Спасибо, надеюсь продержатся мои зубы долго.
Хорошая клиника, хорошие специалисты, отличный вежливый персонал. Спасибо за красивые зубы, очень довольна работой.. Всем советую
Я живу в Саратове, но долгое время жил в Ростове на Дону по работе. Жизнь повернулась так, что нужно было срочно вылечить зуб. Очень доволен клиникой Демократ. Приятные врачи, да и персонал в общем. По цене вышло не дорого. Главное качественная работа, спасибо.
Клиника достаточно приличная. Внутри новый ремонт, находится приятно. Лечился у доктора Харба. Врач достойный. Рекомендую.
Выражаю особую благодарность персоналу стоматологии Демократ в Ростове на Дону. Не оставили меня в беде, оформили рассрочку беспроцентную на имплантацию зубов.  Ненарадуюсь на свои новые зубы!Могу кушать, улыбаться всеми 32 зубами, а главное не стеснятся. Спасибо за теплоту  и профессионализм.Цены не завышены, все приемлемо. Клиника как с иголочки, чистая, уютная. Администраторы приятные. Находится в центре, что мне очень удобно. Огромное спасибо за Ваш труд!
Очень хорошая клиника. Всем осталась довольна. Мне вылечили все зубы, спасли мою улыбку!  Спасибо докторам клиники Демократ, за прекрасно организованную работу, за низкие цены, ведь в наше время это очень важно.
Рекомендую всем стоматологию Демократ! Подтверждаю клиника отличная, врачи самые доброжелательные! Цены низкие, очень недорого!
До карантина проходил в клинике лечение и ставил коронки. Очень хорошие врачи. Сказать , что остался доволен, ничего не сказать. Осталось ещё поставить пару коронок, после карантина пойду снова. Спасибо!
Прекрасная клиника, делали с женой чистку зубов, очень довольны. Жена теперь лечит кариес, цены вообще ниже, чем в других стоматологиях. Что нас очень порадовало, особенно в нынешнее тяжелое время. Вообщем, рекомендую!
Делала имплантацию зубов несколько недель назад. Оперировал меня доктор Харб. Отличный специалист. Клиника новая, но видно, что в ней думают о пациентах. Цены очень хорошие. Спасибо. Буду еще к Вам обращаться.
Делал имплантацию 3-х зубов у Яценко Ивана Иванович. Сейчас заживление, пока временные коронки, но скоро будет полностью все готово! Очень доволен результатом. Быстро, качественно, недорого. Спасибо.
Отличное место, где делают зубы здоровыми и красивыми! Я очень довольна результатом! Врачи профессионалы своего дела! Мне спасли два зуба, сделали рентген, чистку зубов по скидке! Цены не кусаются! Рекомендую!
Стоматологическая клиника ДОМ-СТОМ на карте