8 (800) 770-08-488 (800) 770-08... — показать

8 (800) 770-08-488 (800) 770-08... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-08-48 ещё
4.0
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Портовая, д 372
У Продуктовый интернет-гипермаркет STORUM City на Портовой улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Продуктовый интернет-гипермаркет STORUM City на Портовой улице»

Интернет-гипермаркет  создан для того, чтобы стать незаменимым помощником в приобретении продуктов питания, товаров для Вашего дома и офиса. Мы появились в 2011 году, и за это время нам удалось осуществить множество улучшений, ставших прекрасными преимуществами для наших клиентов.

Доставка осуществляется бесплатно. Маршруты оптимизируются с помощью новейших навигационных технологий, позволяя доставить заказ в срок. Все товары и услуги компании сертифицированы. Довольные клиенты — наша главная цель.

Интернет-магазин использует собственный специально оборудованный автопарк, который позволяет доставлять продукцию, в том числе замороженные и охлаждённые товары, в лучшем виде.

Ветеринарные услуги 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 2
Интернет-магазин
Кондитерские

Частые вопросы про Продуктовый интернет-гипермаркет STORUM City на Портовой улице

Как узнать график работы Продуктовый интернет-гипермаркет STORUM City на Портовой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 770-08-48

Продуктовый интернет-гипермаркет STORUM City на Портовой улице находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Портовая, д 372.

Продуктовый интернет-гипермаркет STORUM City на Портовой улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел