строительная компания "СТРОИМ ДОМ"

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Каскадная, д 250

Про «строительная компания "СТРОИМ ДОМ"»

Строительная компания "СТРОИМ ДОМ" - это компания, предлагающая свои услуги жителям Ростова-на-Дону. Строительство как вид деятельности связано с выполнением ряда подготовительных, конструктивных и организационных работ, соблюдением утвержденных стандартов качества и нормативов безопасности. Занимаясь возведением разного рода конструкций, местные сотрудники обычно действуют поэтапно, регулярно формируя отчетные документы и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются перед заключением договора.

Фирма располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Каскадная, д 250. Официальный сайт: ug-domik.ru.

Отзывы про строительная компания "СТРОИМ ДОМ" (19)

Выносим свою благодарность фирме "Строим Дом"! Особо хочется отметить бригаду (бригадир Игорь - мастер своего дела!). С Вашей фирмой приятно иметь дело. В случае повторного обращения хотим работать только с бригадой Игоря.
В строим Дом обратились за капитальным забором по периметру участка. Цену нам посчитали ниже, чем у других, при учете, что брали профнастил на кирпичных столбах (калитку и ворота заказывали в другом месте, тут – только само ограждение). В целом все хорошо, забор поставили ровненький. Как себя покажет – посмотрим со временем.
Заказала в 2015году в фирме "строим дом" каркасный дом 6*4 проблемы начались через год , как закончилась гарантия На потолке первого и второго этажа текла вода при сильном дожде и когда собирался конденсат-эту проблему,как оказалось можно было решить сразу,если запенить хорошо стыки и сделать вентиляицию на крыше.Из-за конденсата на окнах и повышенной влажности,начала чернеть вагонка в углах,там где типа запенены стыки.В итоге решили сейчас в2018 вскрыть вагону и посмотреть ,что там,так как под угрогзой наше здоровье и особенно здоровье нашего маленького ребенка???Дальше это кошмар!!!! Стыки стен запенены не больше1см в основном 5мм еще и с щелями, стропила в плесени,вагонка внутри дома, которая была покрыта биозащитой, тянула влау,балки стен сбиты местами из остатков,неправильно прибита пароизоляция это тоже причина конденсат стекал внутрь дома.Заплатив почти 400т.р за дом в котором страшно жить,нужно ещё много вкладывать,чтоб сделать более безопасное для здоровья жильё!
Добрый день ! Могли бы написать номер договора и фамилию заказчика ?
Добрый день! Заказали дом в строительной компании " Строим Дом". Хорошо что есть кредитование, очень удобно. Почитали отзывы на сайте . Отзывы благоприятные! ))) Ждем своей очереди. Очень хочется отличного качества и прекрасной радости.
Понравилось, что есть кредитная программа, хотя суммы относительно небольшие изначально. Отправили заявку в локобанк, нам одобрили, оформили и сейчас вот строимся потихоньку. Двухэтажный коттедж получился по цене однушки практически. Я очень довольна результатом!
Заказывали проект из-за цены. Ничего сверхъестественного, но нужны были высокие потолки (3,05 м). Менеджер всегда была на связи, отвечает адекватно. Насчет строительных работ ничего не скажу, для этого у нас своя бригада в городе, проверенная. Но планировочную часть нам сдали в поставленный срок и обошлось без переделок. Рекомендуем!
Искали проектную организацию для дома на 100 квадратов. Нашли «Строим дом» через интернет, в результате уточнение всех интересующих меня моментов проходило через скайп и переписку. Очень понравилось, что со мной пошагово согласовывали все вопросы и указали на те детали, которые мы вначале вообще не учитывали. Предложили внести изменения по улучшению, мы согласились.Результатом довольны полностью!
В конце марта заключили договор на постройку каркасника 6х6. 23 числа прошлого месяца заехала бригада Владимира на участок и этим днем организовали фундамент. 1 апреля завезли на участок дом и 4 числа он был сдан под ключ. Сделано все хорошо, на совесть. После себя оставили чистоту.
Добрый вечер.хотим купить каркасный дом в ск "Строим дом".пожскажите,пожалуйста,хотели бы пообщаться с людьми кто покупал и живет в таком доме.узнать реальные отзывы.наш теоефон 89094654050.пойдите на встречу.молодая семья хотим свой домик)

строительная компания "СТРОИМ ДОМ" находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Каскадная, д 250.

строительная компания