Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Ростове-на-Дону

Студия дизайна и ремонта Идея

4.0
г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 168
Район: Кировский

Похожие организации

У Студия дизайна и ремонта Идея пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия дизайна и ремонта Идея»

Компания Студия дизайна и ремонта Идея - одна из строительных фирм Ростова-на-Дону. Ее ведущая специализация - это косметический ремонт. Обновление отделки подойдёт тем, кому хочется сменить облик и дизайн комнаты или офиса без перепланировки. Обычно косметический ремонт редко обходится без демонтажа прежней отделки, нанесения на стены шпаклёвки, сантехнических и плиточных работ, отделки стен и потолка, а также установки напольного покрытия, замены плинтусов. Преимущество именно косметического ремонта в том, что его стоимость включает только отделочные материалы, расходы на дизайн и зарплату работников.

Компания располагается по адресу г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 168 и открыта Пн-Сб: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 904 344-35-23. Официальный сайт: design-v-rostove.ulrig.ru.

Студия дизайна и ремонта Идея на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта