8 (991) 540-61-628 (991) 540-61... — показать

8 (991) 540-61-628 (991) 540-61... — показать
+7 991 540-...+7 991 540-61-62 ещё
г Ростов-на-Дону, Университетский пер, д 113

Про «SunCar»

Мы современная, активно развивающаяся компания по привозу автомобилей с аукционов Японии под заказ.
В 2021 году компанию основал Игорь Малов - предприниматель с 10-летним опытом работы, который сначала сам заказал себе автомобиль в Японии, растаможил его во Владивостоке и своим ходом приехал в Ростов-на-Дону для того, чтобы понять весь процесс покупки и доставки.

Мы работаем напрямую с аукционами (без посредников), все платежи проходят по безналу или по инвойсам (международным переводом денежных средств) на основании договора и расчетных листов (мы не берем никаких предоплат или доплат на "карту").

Автомобиль таможится только на собственника, указанного в договоре, а не на подставных лиц.

В связи со сложившейся ситуацией в нашей стране, покупка автомобиля сейчас стала настоящей проблемой и по нашему мнению, не существует альтернативы автомобилям с внутреннего рынка Японии по надежности, качеству сборки и конечной стоимости в РФ, даже с учетом всех комиссий и растаможек.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Марка авто 298
Показать все 298

Отзывы про SunCar (4)

Выражаю глубокую благодарность компании СанКар, от счастливого обладателя Toyota Crown grs200, за профессионализм, включенность в процесс и порядочность! 👍 Сопровождали и поддерживали на всех этапах, вплоть до постановки на учёт. Ехал из Владивостока сам, но когда возникали трудности, компания была на связи и безотлагательно оказывала поддержку. Для меня, вопрос, через какую компанию покупать автомобиль за границей, решëн. Чего и всём желаю🤗
Обратился к Игорю в компанию SanCar за помощью. Я давно мечтал о гибридном Toyota Crown. Он меня проконсультировал по этапам работы и бюджету. Потом выслал варианты лотов в подтверждение своих слов. И так мы начали работать. Все официально по договору и все оплаты по квитанциям. Человек всегда на связи. После выигрыша аукциона помог мне сэкономить почти 200 тысяч рублей, объяснив в каком банке выгоднее поменять валюту и как лучше оплатить инвойс в Японию. В сроки тоже уложился, никаких задержек. Если вам нужен автомобиль с минимальной комиссией - обращайтесь в SunCar!
Спасибо большое Игорю за нашу мечту. Ты наш маленький Дед Мороз
Хочу выразить огромную благодарность Малову Игорю за исполнение нашей мечты. Давно с мужем мечтали о Toyota Crown и обратились для этого к нашему товарищу, который в кротчайшие сроки помог нам выбрать нашу красавицу, разъяснил и помог со всеми оплатами и пошлинами. Все этапы передвижения нашего авто были предоставлены на каждом этапе. В итоге, наша ""девочка"" была доставлена в г. Владивосток и мы вылетели за ней. И не мало важное, что это было сделано за не большую сумму. Спасибо большое Игорю за нашу мечту. Ты наш маленький Дед Мороз
SunCar на карте
Восстановление автомобиля после ДТП