8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Рио Сеть

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Рио»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С самых малых лет и до подросткового возраста ребёнок физически крепнет и каждый день познаёт мир вокруг - и внимательные мамы и папы стремятся создать все условия для его развития в это время. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Рио приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться к консультанту с целью подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые помогают разрабатывать детскую моторику (как те же деревянные кубики), мягкие игрушки - научить отыгрывать определённые роли, а конструкторы - разрабатывать творческое мышление и фантазию. Чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат комментарии по рекомендованному возрасту.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 500-23-70 или зайдите на сайт toy.ru. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Рио располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17.

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Рио (5)

Здравствуйте! А я дочку выбирала подарочки перед праздниками именно здесь, всегда сюда хожу, цены меня вполне устраивают, ассортимент широкий, глаза разбегаются. И продавцы молодцы, всегда подойдут, спросят что интересует, посоветуют или предложат другие варианты. Всегда на позитиве ребята!
Хороший магазин с положительной атмосферой... Покупал там игрушки для своих племяшек, что необычно так это подход к своим покупателям, хочется после этого только у них покупать, теплая обстановка и приемлемые цены... Сам магазин очень удобно расположен в Торговом Центре, а так же возле банков что даст вам в крайнем случае снять деньги если не хватит на покупки=)
Покупала игрушку племяннику на подарок, решила подарить весь набор героев с мультика “Щенячий патруль”, тем более цена более, чем привлекательна, ну и в подарок получили ещё одного героя, что не может не порадовать. Игрушки прекрасного качества! Хороший магазин, очень много необычных игр для детей! После заказа на сайте перезвонили и подтвердили наличие товара, после чего я произвела оплату. Доставили очень быстро почтой в хорошей упаковке.
Неплохой магазин,благодаря широкому ассортименту и грамотной выкладке товара имеет преимущество перед конкурентами.Радует наличие развивающих игрушек,книг,паззлов.Не так давно покупали дочке большой набор Лего,консультант Елена очень тактично и ненавязчиво помогла определиться с выбором.Оплату приняли часть наличными,часть картой,что очень порадовало.
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Рио
Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Рио
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина! Качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту — непременные условия нашего сервиса, и мы очень признательны
Вам за оценку нашей работы.
Останавливалась в отеле Амакс будучи в командировке, хорошо, что рядом оказался ТЦ Рио и магазин детских игрушек toy.ru, где я смогла обоим своим деткам выбрать их любимые игрушки: одному - набор Лего-супергерои, другому - базу щенячьего патруля! Цены оказались адекватными, что не могло не порадовать!

Частые вопросы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Рио

Как узнать график работы Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Рио ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-23-70

Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Рио находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
1 этаж.

Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Рио на карте